Елена Елисеева

Что делать если живешь со свекровью диктатором у которой Культ личности? Как найти подход? А муж и Нашим и Вашим?

Ответы · страница 5
Андрей Трофимов

А если поменять мужа? 😉

Елена Елисеева

Ну во-первых я его люблю, а во-вторых - а смысл?

Андрей Трофимов

Хорошо... а в двух словах, за что любим? 😉

Елена Елисеева

Просто люблю и все... как тут можно объяснить.)

Андрей Трофимов

"Просто люблю" - это не любовь, а влюбленность! Любимого человека всегда знаешь ЗА что любишь! 😉 Ты всегда знаешь его достоинства и недостатки...

Елена Елисеева

Интересно... Это как же может быть? Значит вот "за это" я например люблю, а "за то нет". А вы не думали, что близкого любишь целиком, а не дробно? И если просто "любить" - это никакая не влюбленность. Ведь например детей своих мы тоже любим не за что-то. А просто в целом, потому что просто Любим.

Андрей Трофимов

Слепая любовь, до добра не доводит

Андрей Трофимов

Здравомыслящая любовь доведет!

Александр Ударцев

Нахер послать обоих

Александр Ударцев

Нет это не правильно Лен, ты ещё молодая и очень красивая девушка, нельзя ставить на себе и близких отношениях крест, хочешь хороший совет дам?

Александр Ударцев

Будь с сегодняшнего дня такой какой не была никогда! Одевай все самое лучшее, будь соблазнительной и манящей, начинай каждый день с улыбки и апельсинового сока, радуйся мелочам, жди всегда от всех меньше и получишь больше, покажи что тебе фиолетовый все проблемы и тогда проблемы сломают об тебя ноги и исчезнут! Как то так Леночка..

Елена Елисеева

))))Позитивно!! Надо распечатать и читать постоянно как мантру))) Спасибо.

Александр Ударцев

Обращайся! Буду рад помочь! И правда не пропадай, а..

Елена Елисеева

Можно добавить тебя в друзья?

Наталья Августовская

пора жить отдельно

Константин Пигута

у меня друзья семейная пара,так как теща над внучкой тряслась,теперь маман на доче свихнулась-и что из девочки вырастет?

Сергей К.

...Лена, ты попала...смени мужа...

Руфина Заинуллина

Жизнь прожить ...не сено косить.

Елена Елисеева

Во-первых я люблю своего мужа.. во-вторых... блин, шило на мыло менять? Это я про свекровь.

Сергей К.

ммм..научи ее водить машину...

Александр Коломейко

Развод и девичья)

Елена Елисеева

Почему то все склоняются к этому варианту

Александр

Такова судьба..

Елена Елисеева

у меня тоже такая мысль в голове крутится...

Александр

Я тоже живу с мамой и с половинкой, и с детьми. И что? Маму выбросить на улицу, или самим выброситься? Судьба так распорядилась..)

Елена Елисеева

Скажите пожалуйста, а как Вы справляетесь морально? Отключаете мозг и эмоции?

Елена Елисеева

а я могу вести себя тоже какая я есть?

Елена Елисеева

Люблю.. но таогда моему мужу будет казаться, что меня все устраивает и когда произойдет точка кипения у меня - он удивится и скажет что я себе все придумала.. Ладно, потерпеть можно, но это же оооочень долгий срок.

Александр

Всё, что тебя не устраивает в отношениях и совместной жизни, выкладывай ему незамедлительно в беседах тет-а-тет, а не копи как снежный ком, чтобы не выплеснулось, как вулкан..

Вадим

найти любовь

Елена Елисеева

говорит что тоже любит.... правда когда я сма об этом спрошу.

)))))))

переехать

)))))))

тяжелый случай. но вариантов не много. либо вы сами и муж за вами если любит, либо жить так как она хочет

Илья Шитсу

Во лох

Елена Елисеева

Он не Лох! Он просто и Нашим и ВАШИМ!

Илья Шитсу

Ну желтейте дальше и терпите диктатуру чужой жизнью не своей семь живете