Танюха Попкова

(тест) Вы нечаянно толкаете горшок с растением, стоящий у вас на балконе. Выбежав на улицу, что Вы видите? 1.Горшок упал на землю стоймя, он и растение целы 2.Горшок разбился, но растение осталось целым 3. Горшок и растение разбились вдребезги 4.По необъяснимой причине под балконом ничего нет!

Ответы · страница 5
Юлия Александровна

Танечка! привет))2

Танюха Попкова

Вы кажетесь спокойным и невозмутимым, однако на самом деле вы просто не любите демонстрировать окружающим свои эмоции. Эти сдерживаемые чувства продолжают расти и разбухать внутри вас. Рано или поздно любой горшок треснет под их напором.

Юлия Александровна

ох это правда!как треснет то беда, редко бывает но последствия катострофические

Аленка Булина

Второй вариант:-)

Виктор Иевлев

балкон на первом этаже- цветок и горшок целый

Танюха Попкова

1-Вы производите впечатление сильного и уверенного человека, который не упускает случая продемонстрировать свою невозмутимость перед лицом опасности. Однако за этим пуленепробиваемым фасадом скрывается человек, которого больше волнует собственный образ, чем желание соответствовать ему в реальности.

Аленка Булина

Виктор, совпало? Подходит вам такое описание?

Виктор Иевлев

нет! я писал про 1 этаж, а не про 1 вариант ответа 😉

Танюха Попкова

понятно... тогда к вам он не относится

Илья Алексеев

Допустим 4. И что?

Танюха Попкова

Вы – непревзойденный мастер поднимать настроение и смешить людей. Они привыкли к тому, что вы – душа компании на любой вечеринке (даже когда во всем городе не сыскать ни одной вечеринки). Однако же за этим словоохотливым фасадом скрывается серьезность и даже застенчивость, которые вы предпочитаете не показывать окружающим.

4- а ответы какие?

Танюха Попкова

Андрей Артемов

4 - ктото забрал

Танюха Попкова

Андрей Артемов

Как то примерно да! Спасибо подтвердили! Удачи

Га
Галина

Первый вариант

Танюха Попкова

Вы производите впечатление сильного и уверенного человека, который не упускает случая продемонстрировать свою невозмутимость перед лицом опасности. Однако за этим пуленепробиваемым фасадом скрывается человек, которого больше волнует собственный образ, чем желание соответствовать ему в реальности.

He
Helen

второй вариант

Танюха Попкова

Надежда Степанова

4 интереснее))))

Танюха Попкова

Надежда Степанова

спасибо, мне приятно такое описание)

Виталий Иванов

4. Кто-то спер

Танюха Попкова

Оля

...отползло)))

Танюха Попкова

😄 4- Вы – непревзойденный мастер поднимать настроение и смешить людей. Они привыкли к тому, что вы – душа компании на любой вечеринке (даже когда во всем городе не сыскать ни одной вечеринки). Однако же за этим словоохотливым фасадом скрывается серьезность и даже застенчивость, которые вы предпочитаете не показывать окружающим.

Елена Данилова

НИЧЕГО НЕТ 😄

Танюха Попкова

Елена Терехова

выбираю № 2

Танюха Попкова

2- Вы кажетесь спокойным и невозмутимым, однако на самом деле вы просто не любите демонстрировать окружающим свои эмоции. Эти сдерживаемые чувства продолжают расти и разбухать внутри вас. Рано или поздно любой горшок треснет под их напором.

Танюха Попкова

4 - Вы – непревзойденный мастер поднимать настроение и смешить людей. Они привыкли к тому, что вы – душа компании на любой вечеринке (даже когда во всем городе не сыскать ни одной вечеринки). Однако же за этим словоохотливым фасадом скрывается серьезность и даже застенчивость, которые вы предпочитаете не показывать окружающим.

Елена Терехова

иногда, начинает трескаться, но потихоньку склеиваю))) СПАСИБО!

Юлия Волоскова

какой этаж?

Юлия Волоскова

1. первый этаж, 2. второй-третий этаж,

Юлия Волоскова

1. первый этаж, 2. второй-третий этаж,

Iskra

вдребезг!!!

Танюха Попкова

Вы предпочитаете держаться в тени и говорите мягко и вкрадчиво, однако этот «прирожденный слушатель» отдал бы все на свете за возможность оказаться в центре всеобщего внимания. Вы лишь ожидаете удобного случая, чтобы вырваться из плена поведения, которое вы сами себе навязали.

Алена Гранская

мне первое

Танюха Попкова

Стас Быстров

в дребизги

Танюха Попкова

Зинаида Кравченко

4 вариант.

Танюха Попкова

Эдя

Два трупа

Танюха Попкова

Людмила Гулевич

2 вариант

Танюха Попкова

Людмила Гулевич

верно на 100%, терплю, терплю.... Но потом мало не покажется!!!

Людмила Сударева

вариант 2

Танюха Попкова

Людмила Сударева

)))))))) я и внешне не кажусь спокойной