Дурочка Из Переулочка

Почему у одних мужчин жена и любовница, а у других вообще никого??

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Он лежал на диване в гостиной и смотрел телевизор. Давали отечественный футбол. Два тайма с одним перерывом.
Она стояла в прихожей и глядя в зеркало, поправляла причёску.
- Дорогой, я ушла, - крикнула она наугад, стараясь попасть в изголовье дивана.
- Не слышу, дорогая, - проорал он в ответ.
- Я ушла-а-а !
- Слышу! Пока! Возьми зонтик, на улице дождь.
- Хорошо, дорогой, взяла. Ну всё, пока-пока. Разогрей голубцы и смотри, не скучай без меня! Будь умницей!
- Пока, дорогая! Будь осторожна!
- Целую!
- Где голубцы?
- Целую!
- Голубцы где ?
- В холодильнике!
- Целую, любимая!
Она взяла зонтик, большой серый чемодан, вышла из квартиры и ушла навсегда.

Олег Чернов

Жена - мужу:
- Вася, как ты на работу уходишь, мужик ко мне звонит и спрашивает: "Женщина, трахаться хотите?". Ну, я дверь закрываю, а самой страшно.
– Ниче, - говорит Вася, - я завтра типа на работу пойду, а сам за дверью с колом встану. Как спросит, говори хочу, зайдёт, тут я его дрыном-то и наебну.
Утро. Звонок. Интеллигентный мужчина с дипломатом:
- Женщина, трахаться хотите?
- Да, хочу.
- Так вот передайте своему мужу, пусть он вас трахает, а не мою жену.

Дмитрий Баранов

так распоряжается судьба, которая уготована каждому своя и разрабатывается, когда ребёнок в чреве матери, а когда человек рождается всё, что разрабатывалось начинает исполняться и от судьбы не уйти, что должно случится с каждым (каждому - своё), то обязательно случится

Владимир Дружин

-Почему тебя женщины любят?! -Потому, что я умный и добрый. - А почему не женишься? - Повторяю: Потому, что я УМНЫЙ и добрый,) 🍨

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Есть баланс в природе офигенно тонкий:
Для одних логичный, для других дурной.
Если у кого-то сразу две девчонки,
Значит у кого-то тупо ни одной!...🤭

Анастасия Давикоза

Потому что этот мужчина прирожденный самец. Он умеет ухаживать за 2 женщинами сразу обманывая их. Это у таких мужчин заложено от природы.

Евгений Андреев

Да. Все мучаются мужики, а эти жизни радуются. Несправедливо.Надо законом обязать-чтоб минимум жена была.Чтоб жизнь малиной не казалась

Игорь

Жену, любовницу и подругу, весьма желательно обрести в одной женщине. Иначе получается баловство и бл&дство☝️🤓

Не
Незнакомка)

Игорь,я вас всё больше уважаю...👍👍👍

Игорь

Благодарю, Натали. Опыт приводит к определённым приоритетам и понимаю. А он, как известно, сын ошибок трудных☝️😊

Не
Незнакомка)

К сожалению,да...

Игорь

Зависит от точки обзора. Я думаю, к счастью ☝️😀

Не
Незнакомка)

А ведь и правда...Об этом я не подумала.

Игорь

✊😀

Игорь Калиниченко( Русский)

О, женщина либо блядь, либо проститутка вольтовая. Нет, конечно Женщины это реальная группа поддержки Власти.

..
....

А у тех,у кого никого...мы что,за них будем впрягаться? Пусть шевелятся....ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ

..
....

Китайская философия самая лучшая в мире

Виктор Соловьев

ОТ САМОЙ ЖЕНЫ МНОГО ЗАВИСИТ..Если рассматривает мужа как объект своих хочу -то будет для него НИКТО..

Евгений Снежин--Бригиневич

"Особенно приятно будет для освобожденных славян
высказывать и трубить на весь свет, что
они племена образованные, способные к
самой высшей европейской культуре,
тогда как Россия - страна варварская,
мрачный северный колосс, даже не
чистой славянской крови, гонитель и
ненавистник европейской цивилизации. ( ?)
...Целое столетии иль более
будут (хохлы) трепетать за свою
свободу и бояться властолюбия России,
будут заискивать
перед евро-государствами и клеветать,
сплетничать на Россию, интриговать против неё".? - сказал Фёдор Достоевский - пророк 19 века..
(!- кон гениально и актуально по ныне...?

Иван Мелехин

Не понятен вопрос, от женщины..... Если вас это волнует - осчастливьте какого нибудь стесняшку...

Сергей Никифоров

У интересных самостоятельных мужчин много разных женщин. У мудаков - никого. Всё логично...

Огненный Муравьед

События происходят чаще всего там, где их и без того много.(с) законы Мерфи

Дурочка Из Переулочка

Классные у него законы))

Володя

Счастье - побочный продукт правильно организованной деятельности.

Леонид Музафаров

Видимо их не интересуют женщины или как я, знакомиться не умеют.

Котик - Наркотик )))

Закон сохранения женщин — у кого то прибыло , у кого то убыло 😾

Влад Паладин

Потому что оди умеют хранить тайну, а другие хвастаются !! 😂😂

Любовь Потапова

А третьи правильно поставляют свои приоритеты)

Игорь Крайнов

Так не бывает ... Я даже побаиваюсь и чужих жен и своих любовниц

Санёчек Я )

Одни из них уважают женщин😁 а у твоего мужа есть любовница?