Адресат Выбыл

Каков чаще всего потенциал умственных способностей того, кто в категоричной форме осуждения требует от других "не умничать?😊😊

Ответы
Ирина Цветкова

Ниже. Но и умничающие неприглядны, когда стараются осмеять тех, кто не такой же умный

Адресат Выбыл

То есть умный человек обязан сносить нападки дураков за свои способности?😊

Ирина Цветкова

Не нападки. Есть такие, кто любит потыкать в свой ум носом ,, неумных ''

Адресат Выбыл

Почему бы не поумнеть?

Ирина Цветкова

Поумнеть не плохо, плохо когда сарказм прёт и кичатся своим умом

Адресат Выбыл

Странно,что это не замечают за собою те,кто хорошо разбирается в других😊

Ирина Цветкова

Верно 🙂

Uf
Ufo

А ты сам как там, н счет глупости, проверился? Или так дураком и живешь?

Адресат Выбыл

Хамить изволите😁😁😁

Uf
Ufo

Изволю баловаться вашим интеллектом, спорим?

Адресат Выбыл

Хамить и не более

Uf
Ufo

Зачем, перейдем на предметный диалог,? Спор лишь дистанция, вы способны,?

Адресат Выбыл

Почему приспичило спорить?

Uf
Ufo

За дверю открывает не всем?

Адресат Выбыл

Решите сами

Нета

Однозначно ниже , тех , кто "умничает "))

Адресат Выбыл

Точно😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

По разному..

Адресат Выбыл

Как чаще?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ближе к нулю - хотя бывает и наоборот...

Адресат Выбыл

Уже хорошо