Ирина Кузнецова

Какие безумные сюрпризы вы делали для своих друзей или любимой девушки (парня)?

Ответы
Дмитрий Лучик

приезжал к ней, когда очень хотела меня видеть, но думала, что из-за того что занят, не приеду.

Дмитрий Лучик

она меня хотела убить, когда увидела

Дмитрий Лучик

не ожидала, что я приехал, и боялась, чтобы нас не увидели ее сотрудники с окон

Ирина Кузнецова

)))))) ОНА ВАС СТЕСНЯЛАСЬ!

Дмитрий Лучик

я так и понял 🙂 но все равно была рада и все равно хотела убить 🙂

Ирина Кузнецова

😊 классно! Это в любом случае приятно!

Дмитрий Лучик

уху! как оказалось ей так никто до меня не делал и все-таки ее еще бесит то, что это спонтанно без предупреждения! не любит когда что-то делается без ее ведома 😉 а я ведь просто суприз хотел сделать 😉

Алекс Венцель

Было дело в молодости: устроил знакомой девушке свидание в анатомичке. Она была ошарашена...

Алекс Венцель

всё крутилась возле меня и пыталась понять, я это или не я...)))))))))

Алекс Венцель

Нет конечно-же, но в память о ней остался рассказ: "Лариса Александровна" http://www.proza.ru/2011/11/07/677

Илья Ахматенко

для любимой девушки пел взвод солдат под её окном на её день рождения)))

Ирина Кузнецова

Крутооо!!!! И я тоже так хочу)))))!!!!!

Илья Ахматенко

нужен парень со связями в войсках))))

Ирина Кузнецова

хммм, где б его взять-то)))

Ирина Кузнецова

хммм что-то не припомню чтобы у нас солдаты по городу ходили)))

Илья Ахматенко

у меня тоже не ходят. но я нашел роту солдат для поздровления.

Tolia Ukop

Тут вон с самолетов вам на головы распыляют сюрпризы?

Майя Петрова

не делала - мне вообще безумие несвойственно

Яна Я

Если я у него есть- это уже безумный сюрприз)

Тимур Талипов

Аааааааа, это секрет. Еще Вам понравиться.

Тимур Талипов

Все зависит от личности. Насколько дорог и близок. От того и разновидность сюрприза, или розыгрыша.

Александр

Играли в дембеля (я им был) и духа 😀

Александр

я вот говорю:"Сынок,а сынок! а ну упор лёжа принять,я тебя в своё время защищал,когда ты ещё малышом был,а теперь пришло твоё время тебе,тут тебе не детсад " 😄

Алексей Рыбников

бросал перед ногами лепестки роз)))

Ирина Кузнецова

Вы молодец! Жену надо любить и до и после свадьбы, радуйте её

Алексей Рыбников

тебя зовут как мою жену до свадьбы)))

Ирина Кузнецова

Фамилия поменялась, я думала имя))) вы так написали)))что звали...

Алексей Рыбников

ну обычно фамилия меняется, значит я не так написал))

Саламат Таужанов

постель усыпанной лепестками роз

Иса Джи

дал-скушать-грибочков(сюрпризно)

Иса Джи

норм

Амiре Орынбасаров

Все просто, расстался с ними ))

Павлос

заставлял улыбаться луну......

Павлос

элементарно........, просто показал.........

Рокер Де Театрал

Слава богу, безумных не было.

Александр Шестопалов

медведя боьше ее ростом

Гр
Григорович

Безумные говоришь...))))))

Ирина Кузнецова

ну давааааай уже.... пиши..))))))))))

Гр
Григорович

Я вдохновил всех детей в нашем дворе лепить зимой влюбленных снежных мужиков и баб и чтобы они смотрели в наши окна, а моя возлюбленная это могла увидеть! А на одной паре были наши шапки!.. ))))))

Ал
Алекс

На то они и сюрпризы😉

Ал
Алекс

Неожиданно уехать далеко,! тупо на сутки)

Павел Бобров

снял при всех штаны

Ирина Кузнецова

😝 оболдеть, для чего?

Павел Бобров

чтобы всем показаьб какой я герой

Ирина Кузнецова

конечно же))))) на что вы только не идете ради нас

Валерий

Есть один! 😊

Валерий

Ну допустим песню написал😊

Ирина Кузнецова

ого!это сюрприз!!!ни каждый сможет

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Бросал её )

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Просто - оп и нет меня больше )

Ирина Кузнецова

неее это не сюрприз, это печаль(((