Меломан

Нара, ну посмотрела у меня в одноклассниках фотку той?

Ответы
Queen Of Damned

нет. ты ссылку дал на одноклассники. я там свою страницу только нашла.ты уж там меня найди- зайди в гости- а я зайду к тебе. (((Moshka)))- поищи

Меломан

там где нет нет года выпуска, или там где 41 год?

Меломан

Я тебя увидел, но твою страницу мой тупорылый интернет браузер не видит 😞 Ладно, найдёмся потом. Ну посмотрела меня длинноволоссого?

Queen Of Damned

да) это нечто)) ты сейчас такой?

Меломан

Нет я давно уже другой. В мире есть фото где я с ээлектронной сигрэтой, сейчас я такой.