Камил Камилов

Можете на меня обижаться девчата, я теперь кто без имени и без @ на аватерке сразу на чёрный список! Надоело мне гадать и спрашивать: как вас зовут? Жаворонка на ЧС, передайте этой птице!

Ответы
Светлана Волостнова

Не НА, а В ЧС! И зачем Вам заморачиваться на безликих, когда здесь в Спрашке, полно настоящих не пугливых девушек?

Светлана Волостнова

Я как раз та, что с именем и фамилией!

Светлана Волостнова

А и даже если бы и не шутил, я бы не обиделась.

Светлана Волостнова

Камил, ты что тут делаешь?

Ги
Гита

А нам надоело в личке всякие непристойности читать Камил)Поэтому мы периодически прячемся)

Камил Камилов

хорошо ну Вас хоть имя есть

Камил Камилов

хорошо ну Вас хоть имя есть Надежда Янко

Камил Камилов

и фото ваше я вижу симпатичная девушка ...

Иринка Осенняя

Ох, какие строгости. Хотя. может и правильно. Хочется общаться с людьми. а не с аватарками)))

Камил Камилов

Ирина спасибо за понимание ... Добрый день! 11:03 у нас

Иринка Осенняя

И вам доброго денёчка! А у нас 9 часов утра!

Камил Камилов

Так я вам почему подарок то не предложил, забыл?

Иринка Осенняя

А Вы - Дедушка Мороз, подарки раздаёте? Вроде бы, рановато ещё)))))

Иринка Осенняя

Не поняла)))

Лира Мальцева

я тоже пыталась бороться,иной раз ни пола,ни возраста не определить,с кем общаться....

Камил Камилов

Спасибо за понимание моего положения Лира!

//

да и не заплачу. за то от идиотов скрыта. а без вас проживу. вот тоже , напугали)))))))))))

Татьяна Гисс

🍰☕ Давайте попьём кофе. Не стоит расстраиваться. Все наладится , вот увидите.

Камил Камилов

Таня спасибо! Добрый вечер! У вас агент на компе установлен?

Татьяна Гисс

Раньше когда-то был, а сейчас зачем?

Камил Камилов

На свою викторину пригласить хочу там девчата ваши ровесники сидят

Людмила Преснецова

Я тоже против этих аватарок без лица и личности ! Даже противно с такими общаться !

Камил Камилов

Да не говорите Людмила. Добрый день!

Людмила Преснецова

Добрый день ! Что вас интересует , ответ напишу ! Удачи вам !

Бузина Любовь

Камил,хорошо что есть чс,правда? Я одну такую гадючку здесь встретила.Неприятно

Камил Камилов

Согласен с вами. Нет мне пока такие не встречались ... Жаворонок и Баба Яга не назвались пришлось ими пожертвовать ...

Бузина Любовь

пусть так.если это что-то значит

Камил Камилов

да я вас спрашиваю 199 хотите стать кому я дарю Архи журналов? Лаконичен мой язык привыкайте ...

Бузина Любовь

Привыкать не хоцца.простите

Тричетыры Раздва

Блядь! Мы прям теперь в печали! Спать теперь три дня не буду! 😂 😂 😂

Н*
Наталька ***

как Вы с ними сурово!!)))не боитесь,что соберутся и поколотят?))

Камил Камилов

От них всё можно ожидать ...

Н*
Наталька ***

что за девчата ноноче пошли!)

Камил Камилов

Коварные Жаворонки пошли ...

Люда-Мила Новицкая

Ух, как круто-то! Чем же провинилась эта замечательная птица?

Люда-Мила Новицкая

Уже не дуетесь?))

Камил Камилов

дуюсь я пока не получу чего хочу!

Люда-Мила Новицкая

Лопните тогда неизбежно)))

Камил Камилов

Сегодня не дуюсь! Вы мне нравитесь Люда!

Люда-Мила Новицкая

Да, именно поэтому Вы меня обижаете иногда?

Евгения Солнце

фу... а зачем гадать и спрашивать то?? вам это вообще за чем??

Камил Камилов

приятно слышать когда женщина обо мне меняет мнение ...

Евгения Солнце

с чего вы взяли что мнение поменяла??

Камил Камилов

Но вы же про меня думали плохо я нутром чую нутром! начали со слов фу ...

Евгения Солнце

мнение... оно для вас важно??

Камил Камилов

очень я ранимый потому и великий!

Светлана Проценко

Молодец,я немогу загрузить фото,меня тоже в черный список?

Камил Камилов

Светлана так у вас имя и фамилия есть этого достатчно

Галина Нуржанова (Майструк)

неприятно...согласна...надо тоже посылать.куда подальше....

Камил Камилов

Галина за вашу поддержку я вам подарок пошлю!

Tanja

Как все серьезно-то! А я думала,что здесь развлекаловка!

Камил Камилов

Таня да вы правильно думаете! Прикольно же шучу я ...

Елена Барышева

Здравствуй,Камил!Ты чего это такой грозный сегодня?

Камил Камилов

да понимаю вас ... в стену говоришь ... а она ещё над тобой издевается ...

Елена Барышева

Рада что и в этот раз наши мнения сходятся.

Камил Камилов

Мы одной сотки две симкарты! Эта новое толкование пословицы!

Елена Барышева

Интересно!Раньше это были одного поля ягодки?я всё правильно поняла?

Елена Барышева

два сапога пара.так правильно

Александр Барышев

Не жалко будет тебе Камил тех кого в ЧС отправляешь?

Камил Камилов

А вы по общайтесь с Жаворонком сами её задушите!

Александр Барышев

Если она такая то и не надо с ней общаться просто игнорируйте её сообщение, вот и все что нужно от вас.

Несс

Ну и зря..Чести Вам это не делает..Уж тоже извините!

Камил Камилов

От разных Чудовищ голова скоро опухнет уж тоже извините ...

Наоба Вашидома

Слабенький попался.... впечатлительный.....))))))

Лилия Крупицкая

Вот наказание, так наказание! ) Девчата трепещут )

Камил Камилов

Лилия добрый день! Вам это не грозит!

St

))) Хороший вопрос)))) Посмеялась от души)))) Плюсую))

St

)))) А теперь можете почитать мой вопрос))) и ответы там же))