Ярослав Муковозов

Это не спрашивалка а какието тесты от спецслужб?????!!!!!!!!:-)

Ответы
Страстный Поцелуй

Да, кстати вы знаете что гугл это разведка(ФСБ) 14 лет назад впервые кто то сдал их базу наверняка опять следят за всеми вопросами действиями ведь гугл видит все в интернете

Александр Дикий

Ярослав, а Вы что хочите....посмотрите на адрес спрашивалки...там com.... а не ru. Возможно Вы уже ответили на ряд вопросов любопытного негра.... Абама, хелоу, как сам!!!!!!)))))))

Михаил Зэк

Ага, надо же как-то свободное от работы рабочее время занимать, да и в отчете показать активность по сбору общественного мнения.... 👿

Татьяна Кроликова

Ну не знаю я насчёт тестов от спецслужб, думаю одно, что надо осторожно общаться и разговор, слова процеживать, а то мало ли что))))))))

Жанна

Совершенно секретный, вы зачем об этом вслух? Все, в разведку не прошли. Может на связного пройдете, ждите следующий вопрос. ))))

Ma
Mariza73

может быть, ведь каждый человек обязательно может разгласить какую-нибудь очень важную государственную тайну!))))))

Ma
Mariza73

может быть, ведь каждый человек обязательно может разгласить какую-нибудь очень важную государственную тайну!))))))

Eugen Schitz

Вы не одни. Но мои ответы честные и если их США определит их как угрожающими их безопасности,то шлите мне посылки.

Светлана Голофаева

кто знает, а вдруг вы попали в точку.... задерните шторы, отойдите от окна..... включите "шипение" радиоприемника.....

Антонина Скрипникова

Да где Вы тут спецслужбы отыскали? В большинстве своём вопросы глупые, наивные и задаются явно под хмельком!

Andrey Koshelev

Если спецслужба "правильная" , то имеет место быть. А если бы спецслужбы работали как надо - не было бы войн.

Анжелика Попова

Статисты и социологи с бюджета кормятся, мы в курсе)) И всё же мне хочется верить, что для благих целей 😉

Анжелика Попова

Вот и что мне ваш смайл?!)) Говорите как сами думаете по этому поводу!

Ярослав Муковозов

Слава Украине???:-)

Анжелика Попова

Да какая слава, наворотили не расхлебать всем вместе взятым. Но я с братским народом всегда за одно.

Марина Буркина

Это просто способ поднятия собственной значимости) Вроде бы тебя спрашивают, значит, ты сильно умный)

Miss Lucy

Не преувеличивайте, право! Здесь имеются очень интересные вопросы, которые заставляют задуматься)))

Любовь К. Пивкина

..Точно!!! Это Они пиарят!! И всех ставят на заметку!!))) А потом придут....обязательно, Ночью.....как в 39!!))))

Алексей Генералов

Ага, ЕГЭ на свободные темы! ))). Кто ответил правильно - сдал, а кто неправильно, но тоже .....сдал !!! )))

Добрая Мигера

Не вникайте, а просто отвечайте. Привлекался?Употреблял?Есть родственники за границей?))))))))))

Арина Кузнецова

но вы же здесь и вам это нравится, а вообще... лучше книгу почитать, чем здесь писать коменты 😞

Лёня

Просто в интернете нет фэйс-контроля, вот и просачиваются всякие психи, ватники, ТП и прочие

Людмила Парфенова

Когда заходишь в соцсети, то должен готов быть ко всему... и к "колпаку" спецслужб в том числе.