Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Девочки,я тут задумалась о короновирусе и нас.А ведь нам теперь придётся забыть о мужчинах.И заняться самоудовлетворением.Интересно,на долго это? 🖼

Ответы
Николай, М,

Поэтому постарайтесь не сходить с ума, не злиться на окружающих и на сами себя, не паниковать, не устраивать истерик, а постараться просто переждать все, что сейчас происходит. 🌹😉

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

как не паниковать?мужчин нет.

Вчера Свалился С Луны

Это претензии обоснованны! В свете обозначенных претензий предлагаю подать от имени женщин в суд и потребовать возмещения ущерба принесенного женщинам.

Вчера Свалился С Луны

не будь жадиной

Вчера Свалился С Луны

Катя,скромность тебя украшает..

Вчера Свалился С Луны

я тебе об этом и говорю..

Сергей Панин

почему сразу забыть ?отложить ,да ,но не забывать куда отложили😉😁😎 а сомоудовлетворенгием заниматься одной вредно для здоровья😆

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

гинеколог сказала,-полезно если,нет партнёра.

Сергей Панин

Врёт он всё,и потом ,тагже не кокого у довольствияне не получешь,а удовольствие это и есть здоровья,а партнёра найти можно есть же средство защиты😉

Ok
Oksik23

Если есть свой муж или мужчина, то коронавирус ещё не препятствие для жизни, я бы посоветовала просто быть осторожнее и внимательнее.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

в том то и дело, нет.привет Оксана.

Ok
Oksik23

Привет 🤗, но ведь нам не запрещено в интернете переписываться или даже в гости к кому-нибудь съездить на чаепитие ☕. Единственный минус, что сейчас уже не разгуляться на всю катушку и кафе не работают.😉

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Привет! но я хочу .........

Ok
Oksik23

Тут я уже не подсказщик, но я бы посоветовала не торопиться с выбором, особенно в такой тяжёлый период как сейчас, и иметь связи или с мужем, или с давно знакомым человеком☝️☝️

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

нет ни того,ни другого

Ok
Oksik23

Сейчас тяжёлый период (коронавирус) и сейчас не то время, когда надо искать знакомых или друзей себе, у меня лучший вариант, чтобы не скучать, это просто продолжать общение, переписки и иногда ходить в гости к друзьям, близким родственникам на чаепитие например. Тогда и возможно что меньше будет мыслей лезть в голову.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

у меня нет такой возможности.

Хантер Томпсон

Многие глумятся,а действительно придется самоудовлетворять себя, надеюсь не долго,а то весна все таки)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

прижимать к груди как мужчину.у нас же,ещё грудь есть.это тоже эр.зона.

Хантер Томпсон

Ах,вот оно что

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/964669/ddbe0aa6-a60e-4fdd-a430-63fcc122ac70/s1200 так я люблю спать.

Хантер Томпсон

Прелестно)

Вячеслав Руденко

Катя, не вс ё так безнадёжно при бережном отношении друг к другу м в настоящее время

Вячеслав Руденко

Судя по Вашему облику и той крайности, на которую Вы готовы даже при временном перерыве, мужским вниманием Вы прежде не были обделены

Вячеслав Руденко

Ну, это дело взаимное - продолжайте поиск и успех Вам обеспечен

Елдос 555

Ты шутишь надеися что этого никогда не будет без мужчин и женщин нету будущего

Елдос 555

А как потом рожать то будут женщины

Елдос 555

А вот самоудовлетворением заниматся нет не советую

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не учи.я этим с 11 лет занимаюсь.

Herman Nikolaev

Зачем забывать?Лучше с мужчиной на самоизоляции!))Так и веселей и приятней!))

Herman Nikolaev

Значит надо познакомиться!)))

Herman Nikolaev

Именно!))Познакомиться и вместе его переждать!))И теплей и веселей!))

Иг
Игорь

Зачем же так категорично)) Может разве что для разнообразия только)))😉✌️

Эдир Люсаров

Девчата по активней а то одни мужики отвечают, вопрос же вам адресован.

П🅰️шк🅰️©️🚭

У тех у кого есть домашние мужчины,беспокоиться не о чем;)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это уже воспалённая фантазия)))))) Кто на что горазд)

Николай Богомазов

Помнишь в мультеке:Используй то что под рукой и не ищи себе другое

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не помню такой мультик

Николай Богомазов

За 80 дней вокруг света. Посмотри.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Аааа,понял))))))))

Годана

С чего вдруг забыть о мужчинах? Давайте о себе там пишите!

Годана

Мой мужчина даже сейчас рядом и сопит мне в плечо! Идите спать.

Годана

Занимайтесь самоудовлетворением , хорошо 😂👍

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

хорошо что,напомнили.спасибо.

Годана

Вы пишите , когда ещё напомнить 😆 пожалуйста

Руслан Лапицкий

До тех пор пока в комплекте самотыков не сядут батарейки

Николай Цыганок

Пока Владимир Владимирович Путин не разрешит .

Николай Цыганок

Пока Владимир Владимирович Путин не разрешит .

Александр Жук Эстония Таллин

до самой старости и беременеть придется самим

Александр Жук Эстония Таллин

не пытался рассмешить просто подхватил идею что нас мужиков наконец то оставят в покое

Семён Сидоров

Главное не привыкнуть к самоудовлетворению 🙂

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

это я слышала от гинеколога.

Андрей Новиков

А чем самоудовлетворять себя будете?))))

Андрей Новиков

А что, так трудно?)))

Андрей Новиков

Какая скрытная!))))

Владимир Савин

....только не привыкайте к.......☹️

Сергей Божок

Кушай имбирь и ничего не бойся! 😁