Же
Женщина

.....Да не отчаивайся ты так(L),все будет хорошо,я понимаю обидно все твои мечты в отношении меня рухнули ,как карточный домик...Прости если можешь,но ведь я не могу приказать своему сердцу...И помни всегда,что время это лучший лекарь и ты обязательно встретишь женщину,которая полюбит тебя по настоящему..еще раз прости за боль,которую я ТЕБЕ причинила(?) 😔

Ответы
Андрей Урусов

Люблю тебя, как зрелое вино,
Люблю тобой желанной упиваться,
Что генами природными дано,
Глотками смаковать и наслаждаться.
Ты моя сила, ты мое бессилие,
Ты честь моя и сладкое бесчестие,
Богиня, искушение красивое,
Шальная, заводная моя бестия.
Хочу владеть твоей душой и телом,
И всеми фибрами чувствовать тебя,
Дорожкой поцелуев нежных - смело
Губами заласкаю с головы до пят.
Дурманным опием мне душу опьяняешь,
Божественный сосуд хочу испить до дна,
Когда со мною ты, я все равно скучаю,
Тобой пьянею, не выпив ни глотка вина.
Задором доводишь до запоя,
Хмелею, упиваюсь, наслаждаюсь,
Взахлеб глотаю божество святое,
Необходима ты мне, именно такая

Артем T1mon

Уже встретил женщину - профессия у нее забавная - киллер. Кстате она едет к тебе - познакомится хочет с тобой и твоим мужем 😄 Черный юмор)

Александр Воронин

ахереть, да ебись заебись, маразмы свои пиши на туалетной бумажке и не еби мне мозг своими пиздостраданиями

Же
Женщина

Ну тогда "НЕ УЗБОГОЙСЯ"))))))))

Александр Воронин

я зспакоен . Ууууууууууммммммм

Же
Женщина

Прощайте,прощайте.голубчик))) 😌

Александр Воронин

писал писал, но все кануло в лету, прощайте друг сердечный, видать не судьба-разлобызаться в десна и со слезами замереть на дружеском плече.

Же
Женщина

СЕЛЯВИ))))

Владимир Блинов

Не бывает случайных встреч, есть эпизоды, которым мы должны быть благодарны, если они нам нравятся

Владимир Блинов

А чего 12?

Же
Женщина

Да иди ты,ок)))

Владимир Блинов

Ты всё-таки молодец, нам обязательно повезет!

Же
Женщина

Ну ладно,фантазируй дальше..,разрешаю))) ☺️

Владимир Блинов

Ты не просто женщина - ты супер!

Yuri V. Brovkin

И прикрыв извинениями своё равнодушие к любящему её человеку, она ушла, не обернувшись ни разу...

Gey...sha

вот это женщина..легко, просто, внятно и все понятно ....просто женщина !настоящая женщина ! 👍

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и она назвалась просто женщина..... 😳 ..летим?надо вам ник поменять летящая нудная женщина....

Oleg Simanov

хоть одна женщина перед Мужчиной извинилась....... ой молодца......... повезет твоему мужу...

Аделина Свабода

Думаешь он отчаивается? Ежели от тебя ушла жена, то ещё не известно, кому повезло)

Виктор Захаров

кто ты и какую боль ты принесла мне, и зачем извиняешься перед до мной.

Александр Заболотный

извини но я читать не умею сама прибудь и скажи мне это на едине.

Контроль Контроль

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ЭТО ПРОЙДЕТ,ВЕСЕЛЕЕ СМОТРИ В БУДУЩЕЕ-ЖИВИ

Иванов Дмитрий

Прощальный секс по абонементу был предоставлен смертнику?

Виктор Дмитриенко

пиздец как заебали своим даунизмом такие писаки типа тебя

Же
Женщина

))))))Я же просила тебя не отчаивайся ты так...))))Опять эмоции,ну нельзя же так..уже давно было пора все понять...я сожалею ,что не оправдала твоих надежд 😔

Жаныбек Базиев

Я та прощаю, но бесполезно ушедшие годы, их же не вернуть...

Владимир Логинов

юная леди зачем столько слов лучше скажи что разлюбила

Вера Bdfyjdf

Я не хочу встретить женщину, которая меня полюбит...

Джамалейл Гандалоев

Это что за чуж кто её несёт и как она у меня всплыла

Михаил Елизаров

возомнила себя роковой женщиной? 😜

Же
Женщина

Просто ЖЕнщинаааааа)))))Придууурок!!))

Михаил Елизаров

сама такая. 😜

Весна Красна

Конечно прощаю !, даже могу отпустить ваши грехи ..)