Вячеслав Решетов

Люди стали менее счастливы в этот век технологий или нет?

Ответы
Malыshka Mю

Не особо сильно. Однако время технологий упрощает физическую жизнь и даёт возможность обратить на себя внимание, что в свою очередь иногда стирает восприятие простых радостей по типу: просто сыт, есть крыша над головой, исполнение минимальных нужд. Сейчас больше свободы к себе, но пока не научились этим пользоваться. Поэтому и кажется менее счастливыми. Не научились самостоятельно его заполнять в удовольствие.

Татьяна Tatiana

технологии не при чем! зависит от каждого конкретного человека - как он сам воспринимает жизнь

Рафаиль Канюкаев

Счастье у каждого в голове, но многие не дружат с головой

Александр Жданов

Я так думаю, что у каждого свое нынче счастье...

Александр Рузметов

Мне и раньше было неплохо, и сейчас нормально

Alex Dark 🇷🇺

мне кажется женщины дадут развернутый ответ

Юрий Постников

а про папу я правду сказал про своего

Sonik In The Фингерс

Почему правителей несёт на цыган..?

Валерий Ратников 🇨🇳

в век спекуляции и прихватизации.

Оп
Опия

Просто не понимают этого счастья.

Милота))

Ну кто то счастлив, кто то нет

Бес Чик Арабеск

Я так же шалею

Natali Shelkovica

всегда чего то не хватает

Th
Theodore

Это разные категории

Просто Ольга

Да. И очень ощутимо.

Вячеслав Решетов

Хоть один ответ близкий, а то, да лучше, не хуже и.т.д, я живу хоть и 38 лет, но память то моя хорошая, хоть и беднее может и жили, но счастливее были.

Просто Ольга

Да, счастливее...Ввиду отсутствия многих материальных благ - больше было духовного развития. А сейчас - все разговоры: где купить дешевле, как отдохнуть покруче, как выпендриться по сильнее в соцсетях, выставить напоказ свою дешевую сущность. Не с кем стало поговорить... Скучно...

Вячеслав Решетов

Все правильно Вы пишите, так и есть)))

Андрей Будняев

В воскресенье.

Светлана

А раньше были?

Вячеслав Решетов

Раньше было все добрее, может и денег меньше, но отношение людей друг к другу гораздо добрее....счастье было и многого не надо было. Вы этого не замечаете?

Светлана

Нет. Кто хочет быть добрым, тот и сейчас такой, кто хочет быть счастливым - счастлив

Дружеское Участие

Конечно менее

Андрей

Более менее

Владимир Ревазов

Да кому как.

Eduard Mielke

Не думаю. 🧐