Телеграфное Агентство Сссрефии

маленькая Япония (в 45 раз меньше рашки) строит лифт в космос: башню с подъемным механизмом на электромагнитных устройствах Космический лифт (или космический мост) — это транспортный механизм, соединяющий поверхность Земли с объектом на орбите или же другим космическим объектом. Он состоит из сверхпрочного троса 22 тыс. миль, а также передвигающихся по нему блоков, способных перемещать грузы.Его строительство оценивается приблизительно в $10 млрд. При этом космолифт снизит стоимость доставки объектов на орбиту с $3500 до $25 за 1 фунт (то есть за 0,45 кг).а рашка убивает людей, отжимает террритории ,уничтожая все на своем пути . русня- мерзкий гной и дебилы

Ответы · страница 2
Владимир Инкогнито

Кащенко или Павлов?

Alex Dark 🇷🇺

Что вы там курите

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️

Nihrenasebeblija

ну а куда России девать "лишних"? они не работают,налогов не платят(или платят мизер),получают пособия,бухают...не мобилизуют же бизнесменов-налогоплательщиков. а покойников можно легко заменить таджикскими гастерами!

Евгений Во-Ин

в Токио не купитьквартиру не прелоплатив машино-стоянку, миллионы японцев живут в вртирах -6-9 метров, дочерей продают - аукцион на аллее - нетне проститутки - женихов

Nihrenasebeblija

я знаю ,что в японии для покупки авто,должно быть свидетельство о наличии стоянки! а если у человека нет авто,то нахрена ему стоянка?

Евгений Во-Ин

и мне что их жалеть? чой-то нет таких мотивов

Nihrenasebeblija

ой,пусть это будут их проблемы!

Евгений Во-Ин

вот и меня не парит, меня и нас много - заезжих иностранцец с колясками по 4 детей - граждан России - парит

Синюшный Роджер

отблевалась?

Андрей Лапин

нет