Василий Катышев

Вы не замечали, что вопросы здесь часто пишут с каким то намеком на флирт и тд.? Людей совращают по тихоньку, я прав?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не совсем,это выбор каждого.И сам процесс совращения,градируется на желании,с самой потери личности.Учитывая аспект,специфического образования,абстракции(идеология) результат очевиден.

Василий Катышев

выбор не зависит от желания второй стороны намеренно поджечь чувства того с первой стороны, если и не говорить о плохом, то плохое и не совершится, если не подталкивать на совращение, то человек и не будет думать об этом, но конечно желания того с первой стороны написать подобный вопрос, зависит от него, но это смотря чем он занимался до этого, если где то увидел что то совращающее, то не факт что это не является подталкивающим элементом, со стороны того благодаря кому первый это увидел, в результате чего этим заразились все кто слаб в этом отношении.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сила Разума,его СОВЕРШЕНСТВО!

Елена

нет, я вообще об этом не задумываюсь и сама не намекаю никому... Есть вопросы поважнее (но бывает, что здесь они понимаются по другому...)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Так и есть. И не только здесь. Посмотрите на рекламу. Всё завязанно на низменных потребностях человека.

Василий Катышев

это не мое мнение это давно известный факт, власть имущие им этому способствуют

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну вообще то людей, которые придумывают рекламу называют маркетологами)) Я что по вашему масон? 😃

Василий Катышев

я не имею ввиду всех, но вы им уподобляетесь и способствуете развитию их же коварного плана, так как маркетинг по сути соблазнение, людям пихают насильно, это и есть маркетинг, личные данные воруют и перекупаются маркетинговыми компаниями, дм даже обычными ипешниками, так что я вас не знаю и не могу говорить с точностью кто вы, но то что вы в этом участвуете это ваши слова

Elena Foster

Я заметила только тут большинство, девок так пишут намекают на флирт полно тут малолетних шлюх.

Василий Катышев

а может это чисто тролли, которые обязаны это делать.

Elena Foster

Не знаю лично мне полно таких девок в личку писали и предлагали себя мне.

Василий Катышев

жесть, я говорю тут дело не чисто, и все обычно ведет к тому что людей попросту совращают, многие сайты так ушли в бытие.

Elena Foster

Еще бы сайт вконтакте ушел навсегда.

Хаякава

))) ну многие сюда пришли конкретно для знакомства с противоположным полом

Василий Катышев

ну сайт то не для знакомств), только для вопросов ответы на которые люди здесь смогли бы найти.

Хаякава

Многие так не думают

Василий Катышев

плохо что не думают, надо смотреть где сидишь))

Хаякава

Ну плохо это или хорошо не нам решать

Василиса

Есть такое.Стараюсь не обращать внимание на такие вопросы

Василиса

Против природы не попрёшь

Василий Катышев

а причем тут природа, человек взрослый во грехе, а праведный в дитя, тело только растет, а душа вечна

Василиса

Откуда вы Василий такой умный))))

Василий Катышев

от туда откуда и все остальные

Василиса

))))))

Арина Богуславски

Привет! Да честно задолбали секасом, политикой и граблями.

Позитиф_Фный Человечек

На каждый вопрос можно с разных сторон посмотреть))

Леонид Писанов

да нет правды в этом бренном мире- ангел ты наш)

Василий Катышев

правда есть, но как говорится "кто ищет, тот всегда найдет"

Леонид Писанов

...приключений на задницу))

Василий Катышев

думаю люди еще когда родились нашли себе приключения на задницу, так что это неизбежно

Леонид Писанов

это по желанию всё - так же как и совращения)

Василий Катышев

да хоть что ты будешь делать, доброе или худое, все равно тебя ждет большое испытание

Леонид Писанов

ну быват поболею немного и дальше наслаждаюсь жизнью, многое и в основном зависит от дел моих, и не обязательно -что придут большие испытания)

Химера

каждый понимает в меру своей испорченности))

Милота))

да прям...не захочешь...не совратишься...

Василий Катышев

ты мало знаешь о своем теле раз так рассуждаешь, не все зависит от желания, иногда хочешь не хочешь, а происходит

Людмила Малышева

можешь тактично высмеять озабоченных

Юлия Бакеева

Некоторые есть такие. Я их пропускаю))

Юлия Бакеева

Можно было бы и по культурней...... Смысл правильный

Василий Катышев

Ну вот деревня я че подедаешь, незнаю я культуры, научите?

Юлия Бакеева

Если только есть смысл в этом...........то можно...

Василий Катышев

Смысл всегда есть, если кому то бескорыстно протягиваешь руку помощи

Майя Петрова

Почему совращают? Флиртуют просто

Василий Катышев

подруга моей сестры 2 года прожили даже в церкви обвенчались, в итоге подружке в голову ударило и она решила убежать к другому, а церковь не венчает 2жды, и вообще таковых не принимает, это если церковь правильная, должно быть один раз и на всю жизнь, остальное просто блуд

Майя Петрова

Отсюда вывод: если не уверена в своих чувствах - не надо венчаться... Вообще церковь развенчивает брак в особых случаях: в случае измены одного из супругов точно.

Василий Катышев

да причем тут чувства, если бы Господь выбирал кого любить, а кого ненавидеть, то на земле был бы рай. полюбить можно кого угодно, когда детей любят не выбирают они все хороши, и не бросают даже самого уродливого из них, так и взрослым поступать должно, научитесь любить людей какими бы они не были, Господь простил блудницу, Господь простил разбойника, и был случай даже когда Господь простил слуга дьявола, не просто слуга, а его любимчик, его звали Киприан, можете найти его историю в интерне, если Бог и таких прощает, то не нам судить людей, вот взять Христа как Он любит людей, не смотря на то что с ним сделали люди, поэтому люди и разводятся по своему неблагоразумию, потому что думают что найдут что то лучше для себя любимого, из за своего эгоизма и разводятся, если бы не были такими, то жили бы до гроба и знать не знали бы что такое развод

Майя Петрова

Не всегда из-за эгоизма. Иногда человек рядом становится невыносимым: пьёт, избивает домашних, наркоманит и выносит всё из дома для покупки дозы - разве можно осуждать супругов, бегущих от такого мужа или жены? А если изменяет и заражает жену венерическими заболеваниями - кто с ним обязан жить до гроба?

Василий Катышев

я знаю случай когда человек убивая другого после убийства сожалеет и не понимает зачем он убил, вот вы понимаете за чем Христа убили, точней не просто убили, Его мучили, унижали, избивали, плевали Ему в лицо, надсмехались, осуждали, распяли на кресте, и еще умудрились проткнуть Его копьем, и напоить чашей мерзости, за что? это все при том, что Он ни единого закона не нарушил, за что тогда прощение таковым, за что людям жить хорошо, за какие заслуги что то требовать от Бога, от жизни, какого счастья ждать и искать? какой радости? я тоже удивляюсь, что люди ропщут на Бога, на жизнь, на неудачи которые их преследуют, на обстановку которая их окружает, на мужей которые ленятся работать, или пьют и курят и бьют своих жен, на жен которые не слушают мужей и поступают по своему как они хотят, или обижаются на мелочи и злословят на мужей за их проступки, или тратят деньги безрассудно, или меняют мужей как перчатки в погоне за богатством, Христа тоже били, тоже обзывали, и что Он отказался после этого помогать людям? излечивать их от смертельных болезней, помогать в семейном благополучии, помогать в войнах, в решении распрей и спорах? сами ответьте себе на этот вопрос, и если бы Бог отвернулся от людей, то в нашем мире бы настал ад, то что люди называют адом на земле, это ложь, только мертвые знают об аде, а если бы Бог любил тока тех кто только добро делает Богу тем кто только Ему служит, то на земле был бы рай, при том что нет ни одного похожего места на земле на рай, думаю это заслуга и человека что рая на земле нет, это результат эгоизма, результат непослушания, если бы человек во всем слушался Бога, он бы и жил счастливо и праведно, не ведая зла

Витя

видимо вам такие попадаются

Лариса

Ничего себе - потихоньку!!!

Маруся

да порой не только флирт...

Тамара Борисова

Глупости...Шутят люди😊

Елена Тапирова

Не совращайся , отойди !)

Василий Катышев

ну эм сложновато удержаться))

Елена Тапирова

Тогда не спрашивай , глупо ти!!!(

Василий Катышев

ну че глупого, надо ведь людей как то взбодрить, чтобы не писали всякие неуместные вопросы, а то ведь это грех.

Елена Тапирова

Не тебе рншать он сам потом с каждым лично по беседует

Василий Катышев

кто он?

Василий Катышев

и кто твой Бог?

Ваша Маша

не часто такие приходят