ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Чем отличается мужчина от мудака?

Ответы
Серёга Трофимов

Ничем, потому что у женщины своя точка зрения и что проголосуют таракашки в голове у женщины, то она и ЗАХОЧЕТ увидеть... В мудаках, обычно женщины видят принцев, а потом заявляют, что ВСЕ индивиды противоположного пола мудаки. Потому что в принце, которого женщина СОВЕРШЕННО не знает, обычно женщине видится МУДАК... Извините если обидел. но мой жизненный опыт говорит именно о таком раскладе...

Борис Сабуров

Муда́к — матерное жаргонное выражение условно многозначное, с основным значением в определении некого глупца и/или дурака. https://traditio.wiki/Мудак Мужчина -взрослый человек, лицо, противоположное женщине по полу. Мужчина может быть мудаком, и в этом случае ничем не отличается.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мужчина решает проблемы,а мудак их создает.И не обязательно прибегать к помощи великой википедии

Борис Сабуров

Мудак и есть мужчина, только глупый. Но глупыми кого только не называют по разным причинам. Любой человек может и решать проблемы и создавать их. От ошибок никто не застрахован,как и нет тех, кто вообще никаких проблем решать не может.Даже женщин называют мудачками. Наверное это женщины, которые создают проблемы. Так что это выражение, как я выше написал, условно многозначное.

Леонид Черкалин

Мужчина это тот с которым вы как за каменной стенной у которого семья стоит на первом месте защитник если хотите. А мудак это тот у кого кроме как в штанах и в мозгах больше нечего не стоит

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Очень верно,спасибо!

Виктор Ром

Яночка🍒 Это очень просто Корень в слове мужчина-муж..... А в слове мудак-муд Убеждён, что ты все правильно поняла.... Желаю....встретить правильный» вариант в жизни

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо,у меня уже все есть

Виктор Ром

Тем более странен вопрос, если «ответ» находится «рядом»......

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А вы думаете здесь вопросы задают только такие которые касаются лично пользователя?

Виктор Ром

Логика Первый курс .... Ну если лично для Вас ответ очевиден ....то зачем задавать его аудитории ...? Хотя ....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Потому что это сайт для вопросов и ответов

Виктор Ром

Вот я и удивляюсь .....этим вопросам

Григорий Земцов

В понимании мужчин и понимании женщин это совершенно разные понимания. По мужски, тот кто нарушает соглашения, не блюдет правду и кидает других тот мудак.

Григорий Земцов

Тогда кто он?

:I
:Icecream:

По ситуации

Григорий Земцов

Т.е. у вас уже изначально нет четкого понимания, кто же все-таки такой этот мудак?

:I
:Icecream:

См выше

Григорий Земцов

Ну так ваш последний ответ : По ситуации.
Делаю вывод, что вы не имеете четкого мнения, потому и гнетесь в жизни по ситуации.

Владимир Петров

Мужчина - это пол.....а мудак это состояние души....Пол менять научились,а вот второе..никак............Кстати мудаков и женщин сколько угодно....

Ни
Николай

Мудаки девушкам чаще больше нравятся , и женщинам не редко. Мудак думает в основном о себе , мужчина в ответе за тех кто рядом.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Очень верно

Ни
Николай

Как стать мудаком? )))

Ни
Николай

Ну а че делать тогда , если в тех в кого влюбляюсь я , обычно влюбляются в мудаков? И мне не че не светит , кроме как услышать какой я хороший и как очень благодарны мне за помощь , но нет чувств прощай. За то плять до перевоспитания бывшей меня. Когда бухал как скотина и исполнял и хер на всех ложил - бегали толпами за мной поклонницы и наскпзывали какой я прекрасный и шикарный парень. Сейчас - жаловалась мне что ненавидит мужиков что они уебки что с ней херова поступали и о том же мне её мама рассказывала. Я к ней со всей душой и помогаю и содержу и хорошо отношусь и помогают. Видители не любит меня и так не может больше с не любимым жить. Но очень благодарна мне за все. И улетает от меня через месяц. За то замечал мило иногда общается с реальным отцом её дочки и переписывается. Который когда она родила нахер её послал и женился на другой оставив не с чем. И я хер знает как она вообще выживала. И я ей не че не говорил что знаю что она с него алиментов струдом 2000 рублей в месяц выпрашивает. Когда я 2000 рублей на 2 дня продуктов через день на нас покупаю. Ну с ним она лучше общается чем со мной. Писец . один выход мудаком все же наверное нужно быть.

Андрей Литвинов

Мужик всю жизнь с одной бабой живет либо один если ну судьба. А мудаки подбирают всяких брошенок а потом начинают их менять

:I
:Icecream:

Мч решает проблемы,а мудак их создает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты серьёзно? нЕ ЧЕМ! я МУДАК!))) Ты веришь, что это так? Уверена? Так я не мудак! ))) Ты меня не знаешь просто!

:I
:Icecream:

Мужик решает проблемы,а мудак их создает!)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну это про клуб боёцовский))))

Ив
Иван

Мужчина это мудак в уголовном жаргоне ещё царских времён. А сейчас это просто синоним слова дурак.

:I
:Icecream:

Жаль

Ив
Иван

Был бы вопрос повеселее- нашёл бы и шутливый ответ! 😜

:I
:Icecream:

Хорошо,будем стараться писать веселые вопросы)

Ив
Иван

Удачи! 👋

:I
:Icecream:

Мерси)

Андрей Вяткин

Чем отличается мужчина от мудака тем что нормального мужика в штанах что-то есть а у мудака НЕТ!!!

Андрей Вяткин

Чем отличается мужчина от мудака тем что нормального мужика в штанах что-то есть а у мудака НЕТ!!!

Павел Жаров

Сложный вопрос. Слишком много общего.
Что мудаком может быть и женщина, что мужики чаще как бабы.

Alex

думаю что если совершил ошибку, должен иметь мужество признатъ её.... на это надо мужество ведь!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мой вариант-мужчина решает проблемы,а мудак их создает

Alex

Думаю хороший ответ. Вам женщинам вернее, вы ведь классифицируете)))

Alexander Akhmanov

А если он сам создаёт проблемы и сам их решает, кто он? 🙂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не бывает такого))

Alexander Akhmanov

Бывает, называется мазохист :-)))

Незваный Гость

тем же,чем женщина которая пашет ради себя и семьи и которая кого бы охмурить и извлечь выгоду.

:I
:Icecream:

Мч решает проблемы,а мудак их создает!)

Виктор Мигель

Настоящий мужчина всегда держит своё слово, не кидает их на ветер, а мудак он и в Африке мудак!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Точно))Мой вариант-мужчина решает проблемы,а мудак их создает

Lego

Жизнь вообще калейдоскоп событий, мишура! - тем более если на него смотреть отёкшим глазом )))

Наташа Григорьева

Простите,что означает слово мудак?Я слышала это слово, но не вдавалась в подробности.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

https://econet.ru/articles/69855-o-mudakah-chestno-kak-ono-est

Наташа Григорьева

Спасибо.

Vi Za Vi

Тем, что много говорит. Мало знает. Отсутствует ум и манеры. Самоуаажение и культура.

:I
:Icecream:

Мч решает проблемы,а мудак их создает

Vi Za Vi

Ну тоже

Покидающая Сны

хах. мужчина в полной комплектации. мозг, сердце, руки, я...ца. . а м.....к только я.....ца.

:I
:Icecream:

Мч решает проблемы а мудак их создает

Покидающая Сны

м... ни чего не создает. даже проблемы не может создать