Алексей

Знаете, как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему сообщение : "бери вино и приезжай! моего до утра не будет" и после этого сразу отключаем телефон. Не благодарите за совет☺️

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне как-то парень написал, что я съе*алась на вокзал, что не приеду пару дней, что нужно всё же поскорей, что он соскучился как зверь, что я открытой ставлю дверь, что у него размах и страсть, что может шанс такой пропасть. Я оскорбилась и ушла. Не написала, не ждала. Не проверяла адресов. И не писала лишних слов. Прошло пятнадцать лет с тех пор. И вдруг, подслушав разговор, узнала я, что он шутил и провоцировал-следил, что был бы очень мощный трах, но я исчезла... в общем, ах: он спился, умер без меня, потом приехала родня, похоронила и живёт. Мужской опасный юмор. Вот.

Алексей

Какая ты коварная🤨

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это скорее о казусе описанной выше шутки, но я серьёзно: что если женщина поверит и уйдёт?) В чём коварство? Это роковая случайность.

Елена

Всегда находятся те, кому семья важна. Поэтому такие гуляки пусть гуляют сами по себе))).

Алексей

Как радикально🤦‍♂️

Елена

Нет)). Просто зачем кого-то неволить. Семья дело добровольное))).

Алексей

👍

Зубика .

Когда мужик на гульках , он телефон отключает и подключает , когда домой вернулся ))

Алексей

Абсолютно верно, я даже когда дома гуляю, то иногда отключаю телефон, чтоб не беспокоили.

Зубика .

Хелька , какая ты умная )))

Алексей

Ха, а то😌

Ми
Милена🫒

😅😅😅
А дальше, когда муж примчится, наверное, будет уже не до шуток!)😉🤔😂

Алексей

☝️🤔

Ирина

потом день не вижу,два не вижу,на третий день глаз начнет открываться

Алексей

😃

Oleg Ы

Мне кажется что можно"моего до утра не будет“ и не писать совсем

Алексей

Ну это чтоб наверняка.

Lara Skorpio

И рискуешь быть избитой.. Мужчина Овен не оценит шутку юмора😔

Вера Соломенникова

такой позывной уже Петросян нам подарил давно,но улыбнуло😜

Алексей

👋😉

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

..перед выключением телефона надо скорую вызвать.

Лис И Алиса 🦊

😀 мой скажет: наконец-то поеду к любовнице

Алексей

👍

Qqqq Qqqqq

это повод в сауне с деффками задержаться

Надежда Борисова

Профессионально сказано.респект вам😁

Алексей

👋😉

~•
~•~

...предварительно вызвав скорую помощь

Ти
Тина

Пишу,но если что ты крайний,научил

Алексей

👍

Алена Gold Star

Ой, чувствую это плохо кончится...

Алексей

Так не пробовала ведь...

Алена Gold Star

И не думаю

Алексей Прибылов

и тогда точно не приедет. совсем.

Алексей

Тоже гульнёт.

Vladimir Kirilloff

Со мной такой номер не пройдёт.

Алексей

😉

Vladimir Kirilloff

У меня нет жены.

Алексей

Бывает

Людмила

И вызывать скорую и полицию,😁

Mila

Слава Богу, что мужа нет🤣

Алексей

😟😔

Mila

Не особенно-то и грустим))

Mila

Слава Богу, что мужа нет🤣

Алексей

😟😔