Эля Эля

как много вы делали ошибок? Давай и мне вопрос =)У меня в жизни была 1 ошибка- влюбилась в негодяя.Как не совершать ошибки? Наверно не влюбляться совсем?

Ответы
Андрей Андрющенко

В 38 лет -одна ошибка? В негодяя?-сочувствую.Без ошибок не проживешь.Не ошибается тот- кто ничего не делает(покойник).Я свои не считал,просто совершал- делал выводы.