Та
Татьяна

Задача жены - тратить столько , чтобы не хватало любовницу ???

Ответы
Сергей Уткин

задача жены-давать так чтоб любовницы и не снились

Алексей О.

вот она коварность ваша то

Алексей О.

Правильная теория кстати. Помогает выживать, когда всё достало.

Алексей О.

это сложная наука не помнить дермо ибо

Алексей О.

не : ) надо эго укротить, а сие возможно если вдруг озарение случается, что скоро-скоро

Алексей О.

как то мимо фразу завершаешь : ) не забывай, что скоро, а может и не скоро, финита ля комедья : )

Та
Татьяна

вот она и финита приехала, поспать бы малёхо