Fahr

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются. А как там с вашими мечтами обстоят дела?

Ответы
Оксана Сидоренко

Сбываются, правда медленно. В детстве мечтала о большом плюшевом зайке, вот мне муж подарил его на 45-летие.😉

Fahr

тоже ничего))))

Vi Za Vi

Такие мрази ,продавшиеся сатане,живут долго ,а потом ,как пишут святые,прямо в ад без помилования

Fahr

то есть, вы видели их письменный договор заключенный с сатаной?

Vi Za Vi

Пошел ты

Fahr

и этот человек, хочет проповедовать Слово Божье? Девушка, где же ваша терпимость?

Vi Za Vi

Запомни,,дядя,Православная церковь воинствующая. И еще,,не знаешь ничего и духовно туп. Поэтому,,отвали

Fahr

я мусульманин, и верю в Бога и в добро, но без фанатизма, я не различаю веру в религии, и не враждую с ними, отваливаю с радостью

Ольга Поздеева

с недавних пор знаю,что мечтать нужно аккуратно

Тойота

не сбываются!) вернее, не все, правда!)

Виктория Лавриненко

Они не сбылись, а рухнули))))))))))))))

Все Ушли На Фронт

Мелкими шагами...)))

Fahr

очень верный подход)