Владимир Коробейщиков

Продолжение истории про коллегу. Спустя несколько лет он подходит ко мне и говорит - А пригласи к себе в гости. Ты, говорят, почти как пахан у себя в доме. Девочек подгонишь? - А то! - Приехали, свистнул. Они сбежались. Посидели. Выпили. Он говорит - А помоложе, посимпатичнее нету? Повёл его в соседний дом. Она на коленях у него сидела, лапшой из ложечки кормила. При танце она мне сказала - уведи его., пожалуйста. В понедельник он на работе мне говорит - Чего тогда сам на ней не женишься? -

Ответы
Владимир

Ничего не Понял из Прочитанного!)))

Владимир

Это не Болезнь! Это Прозрениеи вдохновение!Приближение к Блшу! Блш естьЛюбовь!))0

Владимир Коробейщиков

Далёк я от этого.

Владимир

Тзвиняюсь -к Блшу

Владимир

Писал правильно А Комп Путает Буквы при пересылке-Богу

Галина Лебедева

И почему не женитесь?

Владимир Коробейщиков

Художницей она была.