🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Студент донёс на сотрудницу Института прикладной астрономии РАН из-за украинского флага на рюкзаке
22-летний студент СПбГУ разговаривал с преподавательница о войне — оказалось, что женщина выступает против войны в Украине. После этого студент обратился к полицейским, преподавательницу почти сразу же задержали.
Женщину опросили в отделе полиции, на неё составили административный протокол о публичной «дискредитации» армии из-за небольшого украинского флага на её рюкзаке.
В начале войны сотрудница РАН подписала открытое письмо с другими учёнами против войны в Украине.

Ответы
Виктор Зайцев

Одобрять этот нацистский бардак на УКРЕТИНЕ, во что превратили укроскакуасы свою Украину...Всё равно что ОБЪЯСНЯТЬСЯ В ЛЮБВИ К ГИТЛЕРУ И ЕГО ГЕРМАНИИ. Когда уже до кретинов в той же России дойдёт, что ВЫ ВСЕ ИМЕЕТЕ ДЕЛО С УКРОФАШИЗМОМ и УКРОНАЦИЗМОМ, который создан через галицийскую жопу?Я знаю о чём говорю, так как имею соответствующее образование и опыт жизни, в котором ПЯТЬ лет жизни среди рагулей во Львове.Хватит может быть уже дебилизма. который просто процветает в России при "кремлёвском соплежуе"? России НУЖЕН СТАЛИН!Это вам говорит баварский алеман (по вашему немец)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это не правильно.Пусть она хоть чёрта с рогами носит у себя на шее. Не говоря уже о каком-то там флаге. Это её личная проблема и ей с ней дальше жить. А вот дискредитировать русскую армию,врать про неё и стряпать фейки в СМИ и соцсетях это запрещено. А студентик этот говнюк и сопляк-стукачёк.

Алекс Еремин

Я то же против военного решения ситуации. Но выхода иного нету. На переговоры зеля не пошел по указке массонов. А теперь гибнут украинцы которым эта война совсем не нужна. Вашими руками они решают свои проблемы.

Сергей Наюк

Хватит дешевой укропропаганды! Победа все равно будет за Россией как бы Запад не тужился выплевывая жизни украинских солдат!

Лоуренс Аравийский

Давно пора СМЕРШ вводить, чтобы такие не то, что мнения своего боялись - чтобы даже не вякнули против России

Игорь

Мир ещё раз раскололся надвое - на нормальных и с отформатированными мозгами.

Kolos Frand

Неужели этим русским людям не видать свободы слова?! Затоптали свои же!!

Борис Лысенко

А что делают на Украине, если человек пройдет с Российским флажком?

Борис Лысенко

А если он высказывается против войны с Россией? И где тогда ничего сказать нельзя? В России? И потом... По разному можно высказываться против войны... Я вообще не видел людей, которым война нравится. Кроме тех, кто на ней зарабатывает. А вот высказываться против своей страны, которая борется с фашизмом - это означает, быть ее врагом. И врагом всех , кто против фашизма. Заметьте, не против Украины и украинцев, а против фашистов и их защитников. А на Украине из каждого утюга слышно - бей русских, Убей русского! Тортики с изображением русского младенца в ресторанах... Вот такую сводобу слова они имеют. Свободу хаять, не думать, а главное - не задумываться.

Дневной Заяц

Мракобес.Отчислить пидора из СПбГУ и отправить подыхать в окоп.

Konstantin Leytan

Путлер наводит в стране фискальный порядок 🖼

Простой Парень

Ни бирихня ли то що ви нам кажите? Пани терористка

Алексей Квитковский

За украинскую тряпку морду бить надо !

Ал
Александр

вот оно тебе надо?

Александр Евченко

Молодец студент

Hi
Hiреr

какой маразм!!!!!

Алексей Прибылов

и что?

Бу
Бука

И?