Лола Ололоева

Как насчёт разделить мир на сов и жаворонков и стравить их между собой?

–3
Ответы
..
...

Отличная идея! Великолепная... Но проблема в том, что они не смогут встретиться на поле брани. Пока совы будут бодрствовать и жаждать битвы, жаворонки будут уже спать. И наоборот

Лола Ололоева

Ну.. они могут назначить встречу на 5 вечера

..
...

Не вариант. Больше половины в это время Рыщут по магазинам в поисках провизии

Лола Ололоева

Или едут домой.

..
...

Отож

Василий Стеклов

Нас уже не раз делили: на бедных и богатых, на белых и красных, на народ и врагов народа, на вписавшихся в рынок и не вписавшихся. Почему бы англо-саксов не стравить между собой?

Се
Сергей

И что получится: Женщины "совы", всю ночь будут стоять в очереди к мужчине "сова" А мужики "жаворонки" затрахают 1-2 бабы "жаворонков".Равномерности в этом плане не существует.

Лола Ололоева

Если бы. Сколько ни спрашивала мужчин, все совы

Се
Сергей

Надо же, а я "жаворонок." И я попробовал жить с "совой". Полгода и не выдержали. Поричины , надеюсь поняла?

Лола Ололоева

Да))) но мне повезло с этим, мы оба жаворонки

Се
Сергей

Тут действительно вам повезло. Радуйтесь, что бы не было других проблем.

Га
Галина

поздно, батенька....мир давно уже поделен на них....только их никак не стравить....пока один из них спит, второй бодрствует--и наоборот......так и не встретятся никак....🤭

Игорь

Дать им разные флаги и нарисовать между ними границы. А ещё сказать, что жаворонки собираются напасть на сов. И что совам нужно напасть первыми.

Лола Ололоева

Ладно беру как идейного. Будем понемногу наращивать ненависть одних к другим.

Игорь

Не надо меня брать. Наращивайте сами. Мне эти идеи не по душе.

Лола Ололоева

А все. Вы в разработке.

Игорь

🤷‍♂️ видит Аллах, я не хотел этого

Лола Ололоева

Никто не хочет, но надо так надо.

Abstrakt User

До изобретения искусственного освещения та4 называемых сов не было.
Миллионы лет не было. Так что это разновидность придури.

Лола Ололоева

Мало ли кого там миллионы лет не было)))

Александр Джонсон

в часс рассвета огда засыпают уже одни и просыпаются другие?) или не давать им всем спать перед эти?)

Во
Вован

В жизни они и так стравленные и ничего страшного.Это как эстафета.Один засыпает и передает другому.

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт.Лола.Кохаю.Тебе.🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘😍😍😍😍😍💖💖💖💖💘💘💘💘💘💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Лола Ололоева

Это хорошо что привит)

ІД
Ігор Дроздовський

я.Тебе.Хочу.Мая.Любімая💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Ѻлегъ

с какой целью? ...барышня, а ты понимаешь, что это будет последняя война в истории человечества?

Лола Ололоева

Ещё бы.

Ѻлегъ

ну-ну,....

Ѻлегъ

только, имей в виду, барышня, я ложусь поздно, зато встаю рано ...ну, сумасшедшая я птичка 😜

Лола Ололоева

Я тоже

Ѻлегъ

🤝😉🌹

Серый

Зачем стравливать? Они дополняют друг друга. Кто-то работает днём, а другие вечером или ночью.

Олег

А разве до тебя это жизнь не сделала? Спи!!! И не храпи, утро на дворе, а то петухов распугаешь!

Ти
Тима

..ага и ещё пидаров с лесбиянками стравите, я вам лично тысячу эвро дам за эту акцию👆🤝😉

Лола Ололоева

Они сами уже стравливаются

Ти
Тима

...ну это из проблемы, а я предлагаю акцию👆

Лола Ололоева

Спасибо)

Ти
Тима

..ну вот..🧐😔😏

Улугбек

Увы... они и без стравливания враждуют, Лолита... Жить друг-другу не позволяют!!!

Кто-То

А чё! Лилипуты же воевали из-за того с какой стороны разбивать варёное яйцо))

Лола Ололоева

Кстати да) ой, они казались такими забавными

Кто-То

а на самом деле злобные существа

Старый Волчара

ваксеров вам мало)))))
хорошо война началась, а то поубивали бы друг друга))))

Лола Ололоева

Хорошо, что сейчас не убивают, да)

Старый Волчара

ну да помирились))))

Genadij Kozlovskij

Они объединятся против дятлов, которые не дают спать ни утром, ни вечером.

Михаил Черевичный

Вот уж не думал что белорусская девушка имеет такие мысли- стравить.

Лола Ололоева

Ай, все равно не воплотится

Михаил Черевичный

Порой сказанное воплощается в реальность. Правда кто проверял?

Лола Ололоева

Никто, а значит можно болтать сколько угодно

Михаил Тонов

Дык, оне не встретятся. Пока совы дрыхнут - жаворонки улетели😆

Юрий Лагун

А тот, который поздно ложиться и рано встаёт? 🖼Дятел?

Юрий Лагун

Сплю в среднем 4,5 - 5 часов в сутки. Всем мешаю, кроме любимых.