Шурик

говорят что человек не может измениться.изменить своим принципам.а ради спутника по жизни вы готовы измениться?

Ответы
Александр Чаусов

я не готов.но по жизни так и получается что все равно против себя идешь и начинаешь меняться ради нее,сам того не ведая.лишь не потерять ее

Лина

человек меняется каждые 7 лет и то что раньше казалось важным, потом кажется смешным.... Если он этого стоит, то почему бы и нет

Ольга Сим.

Дружок, даже горы меняются со временем, человек просто обязан изменяться, когда меняются его обстоятельства жизни

Дарья Озерова

если его любовь ко мне подразумевает мое перевоплощение в человека коим я не являюсь, то я менятся не буду

Азамат Мейрамов

Лично я нет. Вить я её полюбил такую какая она и есть. Вот и пусть не возникая любит меня такого какой есть.

Елена Хисматулина

может измениться, но, а спутник должен понимать, чтобы не сделать больно своей второй половинке.

Ал
Альфия

Вопрос стоит жестко.Мы ведь и поступаем по жизни в зависимости от нашего отношения к окружающим

Мария Баснина

да, если это пойдет на пользу,почему бы нет?!,если изменения к лучше приведут,то готова!

Гордая

Не уверена , Ставку делать на то , что в будущем человек изменится - легкомысленно ! 🙂

Св
Светлана

я выбираю тех которые по жизни смотрят со мной в одну сторону -зачем лишние метания

С)
Светлана )))))

я думаю, что спутник должен принимать планету))) такой, какая она есть)))

Екатерина Гапонова

хочешь не хочешь, а меняешься....хоть чучуть))и не зависимо от спутника

Елена Бойко

Я считаю, если человек любит меня, он примет меня такой, какая я есть.

С*
Софочка *))

Да,ради дорого и родного мне человека я готова буквально на всё!

Елена Дахно

надо принимать человека таким какой он есть а не меняться

Людмила Буркова

с прожитыми годами со своими половмнками мы все меняемся

Татьяна =*=*

Я не настолько плоха, чтобы была необходимость меняться.

Tetyana Nehrutsa

Если и делать что-либо , то не ради КОГО-ТО , а ради СЕБЯ!

$)
$4Astlivая )

некоторые не то что бы не могут - им просто это не надо.

Баба Яга

измениться и изменить-вещи разные.я найду компромисс