Как проходят корпоративы в вашем коллективе?

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

А я индивидуальный предприниматель. Настрогаю салат и поллитра раздавлю с зятем!)))

А остальные члены семьи где в это время?

Nikolai Garskov

В подвале. Солят огурцы и капусту нам на закуску!)))

Мордехай Лахар

Ну несколько кадров напиваются до отключки, и потом я распределяю тела по адресам.

Мордехай Лахар

Да мне совсем чуть чуть надо. Только для запаху))

Лариса Крушельницкая

На новый год в ресторане. На день медицинского работника — в пейнтбольном клубе

Сергей Из Сибири

Мне без разницы ... всегда под любыми предлогами избегаю подобные мероприятия ...

Владимир Лунев

Вначале официально,а потом понеслось....В общем на утро никто никого не узнает.

Владимир Лунев

Поэтому у вас все немного иначе.

Наверное, не знаю, как у вас

Владимир Лунев

У нас работают в основном родственники.

Ааааа. Знакомо такое. Я бы не смогла так работать

Разумеется. Я никому и никогда не навязываю своё мнение.

Виктор Маркин

ох будет весело--2х годовалая оторвёнка придёт. ( ну деда БЕРЕГИСЬ) 🙂 😉

Классно! У нас семимесячная ещё.

Виктор Маркин

подождите-всё впереди. но дед сам всё разрешает и за это получаю. у нас с ней война и мир.🤣

Лариса Левкина

Я за рулём, ухожу раньше всех. Всё интересное происходит без меня.😊😊😊

Eugene Polli

Выставляю банку спирта, мужики тащат воды и сухарики. Далее всё по-нашенски..

Eugene Polli

Абсолютно. Разве по-утру жажда..

Эхнатон Йен

Алкаголь,секс и наркотики,много наркоты))героинывые дорожки длинен Нила))))

Ужассссс! Как же работаете, наркоманы?

Эхнатон Йен

Я не выдержал и уволился,,или уволили,не помню!!Вообще ктоя?и как здесь оказался?))))))

Нарколог нужен однозначно😃

Oleg Tigrik

ВЫПИВАЕМ, ЗАКУСЫВАЕМ, ПОТОМ ПОЕМ ВО ВСЮ ГЛОТКУ, ПОТОМ ТАНЦУЕМ И ИЗМЕНЯЕМ.

У нас так же, кроме последнего пункта

Oleg Tigrik

Ну это только перебравшие.

Владимир Лунин

ну... хорошо, коллектив в 1500 человек, арендует ресторан и понеслась...

Тогда можно по иерархии собираться

Владимир Лунин

ну у каждого отдела свой стол, но все вместе, танцпол один

Плохо себя ведёте в нетрезвом состоянии?

Владимир Лунин

Ага, нравится, только не мне

Всё от вас самого зависит ведь

Просто Александр

Мухи сами по себе Крысы как всегда НЕОБЬЕДИМЫ и как символы года......

Stormbringer

Напьёмся и швыряем за борт молодеж ... сожрёт его акула или повезёт .

Юрий

чем дальше,тем больше по регламенту. Пока совсем не прекратились

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет такой практики по кабакам........Только на природе!.....👍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Зуля!.......Смотри на аву......Море!, рыбалка, купание и вкусная уха их кефали.......Приезжай купаться и рыбу ловить..... Вобщем отдыхать вода + 25*

Тут на авах и зверьки есть, а пишут прям как люди😂. Мало ли что на аве

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Согласен!......НО!.....Каспий....Голубая бухта....🧜‍♀️....Будешь такой русалкой...Без обмана..👱‍♀️..Блонда!..

Гаврилов Александр

нас с начальником четыре человека
теперь никак не проходят

Даже в узком кругу не отмечаете праздники?

Гаврилов Александр

на работе - нет

Гаврилов Александр

уже привыкли
у нас в столярке было больше 30 человек
ещё столько же маляров и каменщиков
теперь трое(((((

Втроем не так весело, но тоже можно куда-нибудь пойти

Гаврилов Александр

Так и в возрасте разброс , про интересы не говорю . Раньше алкоголь сглаживал все углы)))

Мы тоже разновозрастные, но нас 16 человек- можно найти общие темы и интересы. Нам проще

Михаил Алексеенко

Та же пьянка. У моего знакомого гуляли на проводах на пенсию

Михаил Алексеенко

Все, даже близкие знакомые, решили, спонтанно, обращаться только по имени!отчеству. Когда утром спросили бывшую там старушку-родственицу-ответила, что :"Не очень. Было одно начальство!"

Иван Васильев

Как обычно. Главбух каждый год домой без юбки возвращается.

В Европе не довелось. У нас такого не наблюдается. Разве что в гей-клубах

Иван Васильев

у мужчин гей клубы а у женщин?

Не знаю. Что-нибудь лесбийское

Иван Васильев

ну наверное же тоже где то собираются

Возможно. Я с такими не знакома

Любовь Ф

смешно))) в прошлом году новогодний корпоратив был 9 января

Марина Владимировна

Не хожу на это празднество...не люьлю коллективные пьянки!

Аааааа. Мы не напиваемся, культурно гуляем с тамадой

Марина Владимировна

Да ладно...напоят некоторых,а сами не напиваются...знаю я эти сказки..

Возможно, у вас так, мы гуляем более чем культурно.