Оксана Владимировна 😆

Кто нибудь знает что такое вышки 5G? ЧТО за фигня такая и почему её надо бояться?

Ответы · страница 3
Акакий Акакиевич

ну это вышки с передатчиками связи пятого поколения. Боятся люди электромагнитного излучения. может и правильно, может и нет

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Наоборот, почему ее не надо бояться. Вы же не хотите проецировать себя как неграмотная колхозница, которая боится всех и вся.

Ми
Мира

Да неважно))) был бы повод)))

Забава Накатична

Оооооочень важно)) для меня, во всяком случае))

Ми
Мира

Для меня важнее повод)))там повод хороший

Забава Накатична

Для меня важнее "кто")

Ми
Мира

Каждому своё)

Проходил Мимо.

Это стандарт мобильной связи пятого поколения. А боятся вам надо - потому что так сказали, не задавайте глупых вопросов!😂😂

Оксана Владимировна 😆

Аааааа, ну буду знать

Алексиос Афисиадис

Облучение и оболванивание очень серьёзное - можно вызывать приступы различных болезней и доводить людей до истерики !

Оксана Владимировна 😆

Не секрет. В интернет покупках

Алексиос Афисиадис

Понятно,на удалёнке - на себя работаешь или на дядю ?

Оксана Владимировна 😆

Нет, не на удаление, в центре выдачи, на дядю, ну всмысле на тётю, у меня женщина начальник

Алексиос Афисиадис

Понятно,надеюсь тётя тебя не обижает? Я работаю инженером в одной классной гостинице на Керкере......

Оксана Владимировна 😆

О, это ж как раз куда мне надо😉

Игорь Рязанов

Думаю. Дополнительно. Резонатор фотонов. Ну и скорость передачи информации. Скрыться от государства шансов не будет.

Вадим Карпенко

Базовые станции мобильной связи, такие же как G4 и G3. Боятся Г5 нужно так же как и предыдущие. То есть не влезать на них.

Stormbringer

Это микроволновые радиопередачи как и 4 прочие G , только длина волны короче и следовательно выжигает мозг сильнее .

Александр

Китайцы придумали. Сигнал проходит через все препятствия. Как нейтрино.... Связь сотовая даже в Марианской впадине.

Александр

Ну да. Американцы очень нервничают....

Aljona Nareiko

Это то же самое, что и 4G Просто, некоторые провайдеры шагаю вперёд,,, а слабо конкурирующие фирмы пугают народ..

Alex Belkin

бояться не надо стоит на углу на столбе с 5ю передатчиками-приемниками смотрящими в разные стороны солнышком

Вечеслав Дмитриев

больше данных в реальном времени . а уж как этим распорядится власть ? можно слежку за каждым организовать ((

Вечеслав Дмитриев

а можно больше каналов тв в высоком качестве

(◆_◆)

Воблин. Вы одним вопросом спрашиваете о двух понятиях, хотя сам вопрос о трех вещах..... Скакой хотите начать?

Валерий Шилов

Вроде как частота излучения этих волн имеет неблагоприятное воздействие на мозг человека. Но не уверен...

Светлана

У нас такую напротив дома поставили. Пошли спрашивать у тех кто монтировал. Они только плечами пожиамют..

♀ Эри Волкова ♀ 26

О боже, всего лишь пятое поколение мобильной связи, более мощное, чем 4G, вот и всё. Ничего бояться не надо.

Оксана Владимировна 😆

Ну я тоже так думаю

Ди Мур

Риф-метки RFID, интернет и связь стабильнее работают больше каналов в модуляции, за счёт большей частоты.

Анатолий

Да там нас хотят сначала поработить, а потом уничтожить... В общем, не переживайте, все будет хорошо!)))

Valery Nalibotsky

Бояться не надо. Это новая передача данных. Намного быстрее. И берет намного больше, чем предыдущие.

Владимир Светлов

согласен. в основном будут применять организации.

Александр Аксютин

СИГНАЛ С ВЫШКИ МОЩЬНЫЙ И ПРОИСХОДИТ РАДИОЧАСТОТНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ КОТОРОЕ ВЛИЯЕТ НА ОРГАНЫ ЧЕЛОВЕКА

Па
Павел

Мощность сигнала 5g меньше, чем у передатчиков 4g, потому что частота выше.

Александр Аксютин

НУ...МОЖЕТ

Оксана Владимировна 😆

У нас радиочастотное излучение отовсюду

Па
Павел

Обычные вышки, как и 4g, 3g, 2g. Бояться не надо. Тем более в России их нет. Кроме нескольких тестовых.