Оксана Владимировна 😆

Кто нибудь знает что такое вышки 5G? ЧТО за фигня такая и почему её надо бояться?

Ответы · страница 6
Валерий

Да не стоит её бояться. Только очень близко не стоит подходить.

Оксана Владимировна 😆

Очень близко это на мачту закарабкаться?

Валерий

примерно 50 м

Nikolai Garskov

Поздно уже! Это программирование мозгов. Вы уже чипированы! 😁

Оксана Владимировна 😆

Аааа, вон оно чё😆

Морское Око

Пойду читать ответы под Вашим вопросом. Ибо самой интересно....

Оксана Владимировна 😆

Сходите, все разное пишут

Александр Максименко

Когда привьют вакцину и включат-получишь ответ на свой вопрос

Оксана Владимировна 😆

Я не вакцинируюсь

Александр Голубев

Новый формат сотовой связи, бояться надо так же как 3G и раньше.

Михаил

Это вышки сотовой связи пятого поколения и боятся их не стоит.

Первая Отрицательная

мне нравится она больше, чем многие общепринятые секс симвооы

Олег Соколов

Это ложь. Тувр емучко ек чсможет пкередать такой ралиосигнал

Александр Чеканов

Да нечего там бояться. Если конечно не при ветре возле вышки

Ми
Миша

фонит сильно .. что-то вроде микроволн , только малозаметно ..

Игорь

Такая же вышка как 3G и 4G. Страхи распространяют конкуренты.

Оксана Владимировна 😆

Конкуренты чего?

Игорь

Американы конкурируют с китайцами. Вот и запустили страшилки по миру.

Игорь

Оборудование ведь установить на миллиарды долларов.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Мощный интернет который может вывести из строя телефон ...

Оксана Владимировна 😆

Каким образом

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

может послать мощный сигнал и телефон сгорает ...

Сергей Иванов

Дураков надо боятся..инет скоростной..новые частоты волн..

Jane Hamilton

у нас в Лондоне все такие) не знаю зачем Вы должны бояться

Оксана Владимировна 😆

Я тоже не щнаю

Владимир Кержаков

Ничего бояться не надо, просто носить шапочку из фольги.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да люди вечно чего-то боятся. Раньше 666 боялись, теперь 5G

Волчара

На этой планете нам нечего бояться, кроме себя самого))

Волчара

всех монстров мы сами себе придумываем и доблестно с ними сражаемся) А на самом деле их нет)
И всякие страшилки тоже придумываем сами и им верим. 5G для активации ковида, и тд.

Ва
Валерий

там плата стоит.вот эта штука похоже влияет🖼

Оксана Владимировна 😆

Вы серьезно

Ва
Валерий

все что не изобретается сейчас.всё против человека.им нужно зачиститиь территорию от людей.слыхали о новом законе об отмене частной собственности

Владимир Коваленко

Раньше даже Бога боялись, не сквернословили, привыкли!

Mihail Kiranow

Это надо спросить у тех, кто говорит, что "надо бояться"