Алекс Пахомов

Жить одному хорошо или плохо?

Ответы · страница 4
..

я не смогла бы жить одна...

..

не знаю, с ума бы сошла)

..

не о ком заботиться, не кому будет приготовить ужин...да и как-то неуютно чувство одиночества....

Гюнтер Вернер

Неплохо. Но порой скучно

Алекс Пахомов

неа, если жить правильно, не скучно

Гюнтер Вернер

Потому и написал - порой. Если знать, чем развлекаться, то само собой можно вполне весело жить

смотря с чем спавнивать)

лучше, чем с тем, кто плохо с тобой обращается, но хуже, чем с тем, кто тебя любит)

Алекс Пахомов

Ну как правило, оба варианта, либо в 90% второй

Та
Татa

хорошо, но иногда скучно

Та
Татa

а мне иногда становиться скучно

Любочка Найда(Лунгу)

а что хочешь жить один?

Алекс Пахомов

И так живу один и это круто

Нина Веселова

Зависит от человека....

Нина Веселова

Если так уверенно говорите, то зачем вам наше мнение?

Алекс Пахомов

хочу увидеть, как много глупцов. Заодно, хочу увидеть умных людей

Елизавета Вета

В этом есть свои плюсы

Алекс Пахомов

Плюсов очень-очень-очень много. А минусам можно найти замены

Иришка Казарян

ПЛОХО.НО КАЖДОМУ СВОЕ

Алекс Пахомов

угу) сделанные своими же руками)

Иришка Казарян

Я НЕ УМЕЮ ЕСЛИ ЧЕСТНО ПЕЧЕНОЕ ДЕЛАТЬ

Алекс Пахомов

в интернете кучу инструкций. Вперед и с песней!) Каждый день нужно чему-то учится)

Иришка Казарян

Я ПЫТАЛАСЬ.СОБАКА НЕДЕЛЮ ЗУБЫ РАЗЖАТЬ НЕ МОГЛА.ДО СИХ ПОР СМЕЮТСЯ НАДО МНОЙ РОДСТВЕННИКИ

Алекс Пахомов

С первого раза ничего не получается) Нужно учится и учиться

Светлана Крым Россия...

Это не нормально.......))

Ирина Казанцева

вопрос о двух концах.

Ирина Казанцева

никто не спрашивает-где ты был? а с другого конца-приходиться самому готовить, стирать, убирать

Алекс Пахомов

Это лучше, чем перекидывать свои обязанности другому человека. Я привык все делать сам

Ирина Казанцева

есть люди, которым все равно чьи это обязанности, они не утруждаются их выполнением

Алекс Пахомов

вот найди таких. И то, рано или поздно, они меняют свое мнение

Любовь Путилина

Совсем одному плохо.

Любовь Путилина

Значит пока еще не доросли до этого. Потом поймете, что я была права.

Алекс Пахомов

Я уже больше 20 лет живу и что-то я до сих пор об этом не жалею

Любовь Путилина

Так Вы не жили совсем один.

Алекс Пахомов

Живу один и никто не нужен

Ольга Миронова

Хорошо, но скучно...:))

Алекс Пахомов

почему? Как раз наоборот - весело)

Ольга Миронова

После веселья, ты опять остаешься один... и тебя даже "пилить" некому...

Алекс Пахомов

все это чушь. Только ничтожества так считают) А нормальному есть всегда чем занятся)

Залина Шакирова

каждый выбирает сам

Алекс Пахомов

И всегда ошибаются, кроме тех, кто выбрал 1

Марго

Плохо, конечно же..))

Марго

Денис Андреевич! Говорю Вам есчо раз - ПЛОХО!..)))

Павел Жданов

прекрасно живётся

Алекс Пахомов

неужели! ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ!!! Просто почему такая реакция? Все пишут свои бл*дские "плохо","ужасно"

Алекс Пахомов

никто просто не пробовал жить один. Всем же нужен кто-то, кто будет его спонсировать и "грудью" кормить. Нет, чтобы познать все прелесть одиночества, где ты поймешь, чего ты стоишь

Рая Люба

кому как нравится

Алекс Пахомов

Для нас (всех) а для таких как вы она есть, хоть и иллюзионная

Рая Люба

Просто вам не попадались по-настоящему счастливые, вот и нет веры у вас

Алекс Пахомов

Потому что их нет, харэ врать

Рая Люба

жаль мне вас, не видели вы счастья

Алекс Пахомов

Счастье - это иллюзия, которую вы создаете сами. Мир суров и жесток.

Милая Сова

Лучше жить вдвоем

Алекс Пахомов

с котом или с другим питомцем

Милая Сова

С любимым человеком и котом

Диана Мавлютова

и хорошо и плохо))

Алекс Пахомов

кого не радовала свобода и кучу свободного времени?

Диана Мавлютова

да, но одному быть не хочется с другой стороны)

Алекс Пахомов

Мне одному куда лучше. Тем более, все люди подлые и предают в любой момент

Алекс Пахомов

Нее, все отлично) У меня много свободного времени, никто не грузит мозг и не унижает

**
***********

надо попробовать

**
***********

жить одному страшно..даже поспорить нескем.. 😉

Алекс Пахомов

у вас проблемы, раз уж вам одной страшно

Марина

и хорошо и плохо((