Алекс Пахомов

Жить одному хорошо или плохо?

Ответы · страница 6
Дарья Ионова

как когда

Дарья Ионова

иногда хочется и пообщатся с кем-нибудь

Алекс Пахомов

Для этого есть интернет или телефон)

Дарья Ионова

с ними и свихнутся можно потому что рано или поздно они просто надоедят

Дильдара Тохтамуратова

когда как

Алекс Пахомов

Только избранным дано понять всю прелесть райской жизни

Та
Татьяна

Плохо! 😢

Алекс Пахомов

Не правда. Одному жить идеально

Kirill Levdanski

Терпимо...

Kirill Levdanski

Хорошо или плохо, это достаточно субъективно. Поскольку в данном случае человека интересует оценочное суждение. С точки зрения социума, в этом нет ни чего хорошего. Да и с точки зрения психологии, в том так-же нет ни чего хорошего для индивида. Но жить можно) Проверено(

N. F.

трудно....

Алекс Пахомов

жизнь научит) Жизнь - лучший учитель. В школе ничего полезного не учат. В универах - да, в школе - нет

N. F.

эт точно, русский, чтоб его.....

N. F.

не люблю русский язык, часто отвлекаюсь и делаю ошибки......

Алекс Пахомов

я вообще не из России и это не мой язык

N. F.

я знаю, вы из Латвии у вас такой вопрос есть)

Ольга .....

спокойно

Ольга .....

жить одному можно , но ни кто же не говорит что проводить время в одиночестве)))

Ольга .....

Соседки ехидно спрашивают у меня:
- Тяжело наверно одной без мужика ? Решила их добить и так же ехидно им ответила:
- Да нет, мне ваших хватает !))))))))))))

Иван Ушаков

не с моими соседями такое непролезет да и у меня чужие жены табу

Иван Ушаков

просто я был в тени щяс выхожу в свет

Сергей Любимов

Извините ,Ольга , что вмешиваюсь , но жить одному нельзя . Это противоестественно . Безусловно не АБЫ С КЕМ ,НО... Наверное ЭТО ПОНИМАЕШЬ С ВОЗРАСТОМ

Алекс Пахомов

Жить одному идеально. В паре - нет. Совок вам втер, что надо как можно раньше залетать, так теперь вы следуете ихним словам. Не надо так. Живите для себя и в свое удовольствие.

Полина Копылова

норм так

Алекс Пахомов

конечно) нормальных девушек не осталось в моем городе

Алекс Пахомов

если быть точней, то не осталось нормальных. Все какие-то *банутые. Почему это слово? Потому что это то самое слово, которым можно их описать

Полина Копылова

отличное слово, многие нормальные сидят дома и не ходят на вписки, где ведется отлов

Алекс Пахомов

я вообще терпеть не могу всякие клубы и прочее. И те кто говорят, что только там познакомишься - полный бред. Я не хочу знакомится с такой же, как и они. С теми, кто любит все то, что я не люблю.

Полина Копылова

но все люди ходят в клубы, я не о том, чтобы набухиваться в г..вно, а о том, что можно просто затусить с близкими друзьями, одногруппниками. Нормальные девушки не ходят в клубы, потому что не зовут, но это не значит, что не хочется потанцевать

Алекс Пахомов

я, к примеру, не хожу. Не нравятся места, где много людей. Я предпочитаю узкую компанию. И говоря о бухать. У нас только и делают, что бухают. А танцевать я не люблю, как и колбасится

Полина Копылова

даже наедине с собой не двигаешь телом? боже,как двусмысленно звучит..

Евгения Занкина

кому как

Алекс Пахомов

и ничто с ней не сравнится

Алекс Пахомов

а вы кто? Жить одному сказка. Это счастья, о котором мечтает любой, кто понимает всю прелесть одиночной жизни

Алекс Пахомов

у меня нет смерти. Я сам себе смерть

Алекс Пахомов

у меня и так есть родная сестра

Александр

кому как

Алекс Пахомов

По мне идеально жить одному

Алекс Пахомов

просто переоцени все свои ценности и задумайся о тех действиях, что можно сделать одному. Ну еще убери заботу, обязанности (связанных с другими)

Мария Федорова

100% плохо

Алекс Пахомов

100% хорошо одному. Не надо тут

Алена Котенок

отлично

Алекс Пахомов

Есть нелюди, которые гадости мне наделали

Алена Котенок

ну забудь их и все,,, какие гадости то?

Алекс Пахомов

ага, забудишь их, если ты о них постоянно слышишь. Вот не будет их в живых, так сразу их всех забудут и никто не будет вспоминать. Так как они ничего не добились

Алена Котенок

просто выкинь из головы, тебя не должно касаться чужое мнение и поступки,, есть ты и ты сам твори))

Алекс Пахомов

легко сказать, когда за твоей спиной о тебе постоянно говорят всякие гадости, после которых народ от тебя отворачивается

Rose Black

шикарно

Алекс Пахомов

у меня вон друг живет в паре. У него нет свободного времени. А я вон целые сутки делаю, что хочу, пока каникулы) Да и то, когда начнется работа, а она уже скоро начнется, я буду по возможности больше проводить время с самим собой)

Rose Black

в паре жить можно гармонично. просто большей частью тп попадаются и времени не остается совсем. но иногда и отдыхать надо друг от друга. а вообще я фореверэлоун)

Алекс Пахомов

Будто я себя сейчас вижу 😄 У меня как раз так в жизни - попадаются всякие тп. Почему-то в интернете встречаю единомышленников. Жаль они все не из моей страны(

Rose Black

та же хе/рня. у меня даже парень виртуальный))) и подруг нет - не могу с бабами дружить. только парни, только хардкор!

Алекс Пахомов

у тебя хоть какой-то парень есть) А у меня даже виртуальных нет (в моем случае девушки) 😄

Аврил

отлично

Алекс Пахомов

Единственный правильный ответ

Эл
Эля

страшно

Алекс Пахомов

Обратитесь к психологу. Он вам поможет

Инесса

Плохо...

Инесса

У вас наверно виртуальные друзья?)))

Алекс Пахомов

50 на 50. И в реале, и в интернете. И это не виртуальные друзья. Они живые люди, такие же как и я, которые проживают на нашей планете

Инесса

Это хорошо,что с нашей планеты 😄

Алекс Пахомов

Бугага, как смешно. Сейчас описуюсь

Инесса

А почему бы и не посмеяться? 🙂

Елена

Скучно)

Алекс Пахомов

Друзей что ли нет? Я почти каждый день их вижу, на праздники с ними провожу время. Поверьте, не так уж это все плохо. Просто люди не умеют жить для себя. Вот и все. Им вбили в голову, что надо женится, рожать, в общем людей в рабов превратили. Нельзя так. Надо жить для себя и только для себя

Елена

Понимаю Вас..друзей у меня достаточно..Но все при семьях...А как же оставить после себя продолжение рода?

Алекс Пахомов

Так мои тоже, так сказать, при семьях, но это не мешает нам встречатся. Дружба, как бы, тоже важна. Наследство можно передать усыновленному, или так уж и быть, можно найти женщину, которой все достанется. Тут конечно, надо с ней пожить и убедится, что она того стоит. Но в общем, в зависимости от ситуации. В моём случае, у меня уже есть 3 кандидатуры (И все они друзья и близкие)

Елена

Мне не привыкать к одиночеству, но не хотелось бы всю жизнь быть одной...

Алекс Пахомов

Я позже скину ссылку на видео, которое все объяснит

Ya

скучно)

Ya

не спорю а мне было бы скучно)))))))))))))))))))))))))))))

Алекс Пахомов

Не сказал бы. В моем случае, ты бы согласилась, знав какие случве я пережил, в плане отношений

Ya

ну у кого как.бывают в жизни огорчения) но жизнь то продолжается)))))))))))))

Алекс Пахомов

Это да) в моем случае жить лучше одному, чем прлучить очередное предательство

Единорожек Из Мадагаскара

Ужасно.

Единорожек Из Мадагаскара

не ужасно? я не соглашусь, это страх и....

Алекс Пахомов

значит у вас проблемы, раз уж вам одной плохо

Единорожек Из Мадагаскара

все-все мне одной замечательно!!!11

Кристина

Скучно

Кристина

А зачем тогда спрашиваешь?))

Алекс Пахомов

Хочу встретить себе подобных

Кристина

Я думаю с этим проблем не будет)

Realistka

скучно

Realistka

живите

Алекс Пахомов

так и вы живите. Одному лучше и спокойней