Иг
Игорь

А вам мошенники часто звонят?

Ответы · страница 3
† † † Мари † † †

ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ! НОМЕРОВ 20 УЖЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ОТПРАВИЛА,А ТОЛКУ..У НИХ ТЕЛЕФОНИЯ

Орхи Дея

Звонят, но не часто, т.к. я их сбрасываю сразу же и у меня нет в банке накоплений.

Andreas Aisenstein

Получается что редко, я просто обычно трубку не беру если не уверен кто звонит)

Гадкий Койот

К сожалению редко.
До февраля 2022 раза три в неделю, сейчас два-три раза в месяц.

Людмила Иволга

Наверное не осталось в России человека,кому хотя бы раз не звонили мошенники

Ирина Красноярск До Востребования

Персональные данные могут утечь из любого источника. Там где вы оставляете номер телефона, ФИО, дата рождения, адрес. Любые из этих данных могут оказаться в руках мошенников. Но чаще всего информация утекает при регистрации на сомнительных сайтах, и очень много сайтов подделок, для сбора необходимой информации.
Ещё не скачивайте сомнительные приложения, они тоже могут быть опасны

Людмила Иволга

Да пиратская база данных давным-давно в Инете гуляет.

Светоk

🖼названивают периодически...с непонятных номеров) но я не отвечаю))

Евгений Бриг - Снежин

я им не отвечаю ...!??)))))) Любаша Любашина ~~~* Открытость и честность - обходится мне слишком дорого ...( как и всем НАМ???

Светоk

Пусть звонят....их проблемы!

Евгений Бриг - Снежин

да.. это операторы колл центров - на удаленке и названивают от не хер делать ..

Светоk

да его знает..........не отвечала же)))))) а я думаю,что эти всякие тоже могли...........

Евгений Бриг - Снежин

и не отвечайте нацистам ..

Светоk

Конечно)

Во
Воланд

Нет я им отвечаю - Дежурная часть , майор Иванов слушет. Сразу бросают трубку.

Галина Локтева

Есть кнопочный телефон-звонят и предлагают установить тариф для интернета.

Живущая

Бывает. Я просто молча трубку беру, без всяких алло, они сами трубку кидают))

Ga
Ganest

Нет у меня телефон сломан а симка в другом который просто выключен телефон

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Когда жила в Казахстане, довольно часто звонили. Сейчас вообще не звонят.

Койяанискаци Koyaanisqatsi

В последнее время нет. Задолбал спам, типа домашний инет, кредиты и тд

Иван Федорович

да, но как только они узнают место моего проживания, то сразу отстают

Людмила Егорова

Щас стали реже. Показывали по телеку, что многих из них уже поймали.

Надежда Зюзина

Поприутихли. а раньше звонили. Наверно новый сценарий придумывают

На
Ната

Одно время часто, потом поняли , что со мной время теряют отстали😅

Елена Иванова

не очень..они звонят только тем у кого есть хорошие деньги на карте

Радость

Сегодня. Хотели поговорить на счёт дополнительного образования.

Сергей Павлович

Чем закончился разговор?

Радость

Я сказала, что у меня и так два высших.

Сергей Павлович

Ну правильно! Зачем много!)

Либра Ми

Хм... С курсов "вы нам пару тысяч, а мы вам красный аттестат"? Часто!

Лоуренс Аравийский

Я включаю телефон и кладу его на стол... Им надоедает одно и то же