Грейсвандир

неет, матери и жены) - вы своих посылали убивать в чужую страну, чтобы заработать?... не должно вам быть прощения в виде их возвращения

Ответы
Cветлана

Я бы своиз не пустила, если бы от меня зависело. Но муж сказал, дайте мне орцжие поеду в столицу. Навернре и многие так у нас, поэтому активных действий нет пока что

Грейсвандир

понятно

Cветлана

Хорошо

Tрикcтeр

В окраине всë было , но увы спокойно не жилось ...теперь там не будет ничего , зона отчуждения . Допрыгались хохлы ..

Грейсвандир

а точно не ты допрыгался?)... вас же колоннами на убой везут, но ты-то хитрый - поди себя сам обманешь как всегда)

Tрикcтeр

😂 прям колоннами ?😂 ..ты тоже что ли на фентониле сидишь , торчок ))

Грейсвандир

в тебя как в навозную кучу наступить - досадно и неприятно... тем не менее, принято

Tрикcтeр

Ты ещë и наступаешь куда то ?😂 ..а с воробьями ещë не разговариваешь , торчок 😂

@Лек©Ей

В Хогвардсе, что-то забористое раскурили))))(😂😂😂 сильным стал, людей оскорбляешь

Грейсвандир

мама тебя за ладу продаст, если ты молодой, но... ты скорее всего старый - сына продашь за ладу)

@Лек©Ей

Кто о чем, а окраинец о продаже)))

Грейсвандир

не пиши мне больше

@Лек©Ей

😂

Грейсвандир

идиоты радуются своей болезни - это нормально)

Зона_Іn_Тересу

нуждаются в дєньгах, а прощеніє..зачєм оно ім. Що зайцу стоп-сігнал

Грейсвандир

принято)

Галина Локтева

Вы о чём там?

Зона_Іn_Тересу

сліпоглухонімих повезли

Галина Локтева

Как остроумно.

Марина *****

При чем тут матери и жены? Отправляют на войну военкоматы

Грейсвандир

и они тоже)... но лишь отчасти

Марина *****

Не знаете- не говорите. И не надо всех под одну гребенку. Если матери и отправляют добровольно сыновей воевать,то только из чувства патриотизма

Грейсвандир

патриотизм путинский - это глумление над нищим рассудком мужиков и баб)

Ик
Икс

Матери и жены их не посылают, у них их отбирают и на убой

Грейсвандир

а то не смотрели репортажи: "Еще сколько угодно рожу, сколько армии понадобится"?)... при этом на ютюбе сидит пропитое женское ебало, лицом это трудно назвать)

Ик
Икс

Уродов много, и на камеру и не такое скажут

Грейсвандир

печалька)

Ик
Икс

Горе

Грейсвандир

принято)

Алексей.

Вроде взрослые люди , а ноют и скулят как малолетки...

Алексей.

Ну ладно будем ждать

Галина Локтева

Развлекаетесь...капец.

Грейсвандир

Галина... что вы наблюдаете со стороны своей, почему вас на скепсис потянуло?)

Та
Ташка

Арлекино-недоучка, развлекается он))) ты нас развлекаешь, придурок

Галина Локтева

Так вроде развлекаются над людьми.

Елена

Экое у вас завуалированное проклятие жен и матерей.

Грейсвандир

не всех, а тех, которые жизнь ими созданную призрели и упокоить возжелали, вопреки природе своей

Елена

Ну это не они лично.

Грейсвандир

принято)

..
.....))))))

А как вы их сортировать будете?Ведь не все же?

Грейсвандир

кто воспримет этот тест-вопрос - сами отсортируются)

Лисий Хвостик

Посылали посылкой или бандеролью? 🤦‍♂️

Лисий Хвостик

Немного правды о своих... А... Милитари, оружие, винтовки, ножи... Жена - серая мышка, совсем бесправная, в его полном подчинении, жалко еë... +) Щедрый, не жлоб, с ним ощущаешь себя настоящей женщиной! -) Требует подчинения, секс по его желанию, хотя в нëм так себе.... Д... Книголюб, фентази, фантастика, детективы... Полностью под каблуком у жены, жалко его... -) Я понимаю что нужен ему только для секса... +) С ним нереально улëтный секс!

Грейсвандир

разве вопрос был о твоих отношениях?)

Лисий Хвостик

По сути Лисёнку для счастья нужно на что то сесть и рыбку съесть! Да, он не понимает и не принимает насилия, зачем жить ненавистью, если можно жить любовью! Но по большому счёту, он обычный мещанин...

Грейсвандир

да, понял я уже)... принято)

Шепот

Я своих не посылала! Нечего им там делать!

Грейсвандир

принято)

Вячеслав Чистяков

Вы бредите, я никого, никуда не посылал

Грейсвандир

а вы мать или жена... или вопрос не читали?)

Сергей Л-Ов!

Вы имеете ввиду детей Донбасса, 10 лет?

Hurricane Girl

Мой сказал, если призовут - пойдет

Грейсвандир

значит, не идейный - по зову сердца сам, а баран - призовут - стану патриотом)

Hurricane Girl

"Я присягу под камерами давал и прочая хрень. На бутылку не хочу, клеймо". Так у него и сейчас клеймо пособника террориста будет😄

Грейсвандир

трудно им, глупым... у них выбора нет)... их в лабиринт посадили - беги, мышонок, беги)

Валерий Воронов

400 тысяч жигулей!!! Где взять?

Грейсвандир

со скотом все проще в России нежели с людьми)

Валерий Воронов

Со скотом тоже проблемы

Грейсвандир

некоторые умнеют

Валерий Воронов

Нет , в педерацции это невохможно..Только на удобрения

Грейсвандир

работа над этим идет)

Валерий Воронов

Хорошего урожая

Грейсвандир

принято)

Романа

Не та тема, чтоб паясничать.

Грейсвандир

объясните, где в вопросе были гримасы?... все по-взрослому

Романа

А Ваша роль тут какая? Вершитель судеб?

Грейсвандир

я всего лишь жду трамвая, который уже скоро придет)

Вячеслав Исаков

Все бредишь. С окопа пишешь?

Сл
Сладкая

Надо было подписаться...Бог

Грейсвандир

отнюдь)... не надо так одиозно и грандиозно)

Сл
Сладкая

Отличный Вам ответ.

Грейсвандир

вы мною со мною говорите, а сами лишь дышите в сторонке, тихо наблюдая?)

Сл
Сладкая

Возможно

Грейсвандир

именно возможно... принято)

Та
Ташка

Обиженка, сопли подбери

Эт
Этоона

Тебя туда отправить бы.

Эт
Этоона

Значит выдумываешь здесь? Или чьи то мысли за свои выдаешь?

Грейсвандир

наверняка)... если вам так нравится думать)

Эт
Этоона

Это называется- сплетни распускать.

Грейсвандир

сплетня - это ты)... самосущая и себя не контролирующая псевдоинформация)... сочувствую

Эт
Этоона

😂