Игорь

Не зря американцы говорят русским: - Вам проще вездеход сделать, чем нормальные дороги. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Екатерина Емелина

Не зря из 16 «Дакаров», прошедших в XXI веке, 12 выиграл «КАМАЗ». Мы давно не удивляемся тому, что на авторалли в пустынях властвуют машины той же марки, что привозят нам на дачи песок и др.стройматериалы.

Игорь

🙂

Галина

абсолютно нет....маршрутка у нас по другому бегает по городу...тут скорость нужна и лавирование в потоке машин...особенно, где пробки....вот там они универсалы....

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Давно бы уже гравилёт сделали русские инженеры, если бы начальство деньги не воровало..

Варфоломей Архицкий

На этом русские и выйграли войну у немцев что были хреновые дороги для немцев !

Татьяна Алексеева

На всё не разорвёшься - пойдут клочки по
закоулочкам....

Людмила Канивец

Это для америкосов они не нормальные, а мы привыкли!)))

Игорь

😁

Ан
Андрей

а вы этим гордитесь?у вас вездеходы по городу ездят?

Ал
Алексей

тут блеф конечно. но дураки и дороги то верно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Страна слишком большая для хороших дорог

Ina Jin D Rin

🤔 Страна большая с большим вулканом

Галина Гриднева

Это правда, мы даже трусы сшить не можем

Из
Изольда

испытание машины. причём тут маршрутка?

Елена Власова

так страна большая много в ней дорог

Га
Галина

Не поспоришь

Марго Беккер

✌️🤣✌️🤣

Златка Золотая Она Же Зая

Мощный💪

Игорь

Часть выбрал из видео с испытаний. 🙂

Златка Золотая Она Же Зая

Я почему-то смеялась пока смотрела)

Игорь

Есть такой сериал, док фильм - Автомобили в погонах. Там военные все возможные машины. И фраза про вездеходы и дороги оттуда. 🙂

Игорь

🙂

Александр Грызлов

И ладно