~ *** Наташа *** ~

Правда ли что если срок наказания пожизненный, то могут отпустить на свободу после 25 лет отсидки ?

Ответы
Санёк Инкогнитов

после 25 лет можно подать прошение об помиловании. Не факт что помилуют.

Татьяна Трубанос Князева

ну и вопрос вас интересует)))))))))))))))

Татьяна Трубанос Князева

ДА, ВНУЧКА УЧИТСЯ НА ТРЕТЬЕМ КУРСЕ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

~ *** Наташа *** ~

а я на 2 курсе учусь, только нас почти не учат, преподаватели позволяют себе прийти на пары в пьяном виде или заниматься только своими делами

Татьяна Трубанос Князева

в каком городе вы живете?

~ *** Наташа *** ~

Усть - Каменогорск (Казахстан)

Татьяна Трубанос Князева

тогда понятно