Валерия Дубинина

Как вы думаете влияет ли современная массовая культура Республики Кореи на молодое поколение России? Если да то как вы к этому относитесь .

Ответы
Александр Кива

По-видимому существует огромный интерес молодого поколения России к массовой культуре республики Корея, судя по содержанию вашего вопроса!

Алекс Вескер

Положительно. Только если без фанатизма и массового лебезийства. Были эмо, готы, панки, скинхеды... теперь новые направления появились

Андрей Науменко

Моя жена достала потреблять корейские сериалы в промышленных масштабах. Ладно бы просто потребляла - но на моём компе.

Виктор Лисьев

Конечно влияет, как и культура Гондураса. А "... Гондурас в сердце каждого из нас!". Пусть влияет, хуже то уже не будет.

Ник Ци

У Вас бзик на тему Кореи? Или Вы эпос какой пишите в поддержку им? 😁 😁 😁

Валерия Дубинина

Нет. Для ВКР нужно

Игорь Крайнов

У нас здесь производят Кia и молодёжи много работает . Это классно

Илья

причем тут Корея? В основном влияние идет из Японии и Аниме.

Валерия Дубинина

В последние годы и из Кореи то же. Корейская волна настигла и нас (дорамы, кавер группы, музыка, и др.)

Илья

понятно, но меня настигла почему то Японская волна. Хотя музыку слушаю все же западную

Валерия Дубинина

Можно сказать что и в анимэ проникла музыка Кореи. Например, опенинг анимэ Башня бога написан и исполнен корейской группой.

Илья

я лично про корею знаю лишь то что там огромный игропром, и всё.

Сергей Кузьмин

А молодое поколение России знает где находится эта страна?

Николаус

Как полнолуние на бледную спирохету! Меня это не тревожит!

Alexandr Tokman

влияет, но в меньшей степени чем западная. пусть влияет.

Игорь

Молодое поколение не знакомо со своей культурой.

А. П.

Мало влияет. Про айдол-ян прочитал с интересом.

Noname

Я думаю шо тебя очень сильно заботит корея

Алекс Венцель

Ой, насмешила...))))))))) Где мы и где та Корея?

Се
Сергей

как далек я от кореи.. и она от меня далека

Sebastian Pereira

Ну... мы не любим кушать собак. Не наше это

Евгений

Влияет, конечно. Отношусь... без эмоций.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но влияние СевКор таки есть!

Желтый Гном Без Подвязок

влияет -у них есть чему поучиться

Владимир

Как она может влиять,не влияет