Константинов Владислав

Люди, а кто ещё за то, чтобы запретить во всем мире охоту на китов, дельфинов и человекообразных обезьян, как на существ, наделенных зачатками разума?

Ответы
Ми
Михаил

Да конечно в чем базар...недавно с Азова приятель рассказывал как дельфина из сети выпутывал...так он потом 5 кругов вокруг лодки давал...прощался

Николай Кисельников Хабаровск

не наделенных зачатками разума...дельфины врачуют (венец природы-человека) разве не так? и примеров подобных масса..

Александр Berceuse

У меня иная точка зрения. Запретить человеку убивать всех животных, которых не вырастил сам.

Владимир Чернов

Думаю, что дельфины и киты просят Бога о том, чтобы мы не истребили сами себя!

Alexander Kursakov

дело не в разуме. охоту давно надо запрещать и так всю живность истребили.

Хххl Size

Запрет на охоту обезьянообразных людей гос дума уже себе приняла)

Константинов Владислав

ха-ха-ха! Браво!!!

Андрей Ломов

ага, а еще и коров за большие глаза пощадим и сами передохнем

Лана

Я мясо люблю и животных)Что ж мне разорваться теперь?)))))))))))

Константинов Владислав

А вы именно без мяса китообразных и обезьян прожить не можете?)))

Лана

Ну если припрет то и вы неубежите))))))))))

Константинов Владислав

у нас в стране вряд ли найдете, хотя китятина была раньше.

Лана

Да мне и куры хватит))

Дмитрий Другов

Охоту на всё живое - категорически запретить !!! 👍 🙂

Людмила Владимировна

я признаю фото-охоту, а вот убийство-это преступление!

Натали Marty

а на обезьян и дельфинов охота разве разрешена?

Константинов Владислав

Китов и дельфинов добывают, в обход запретов, Норвегия, Япония и Фарерские острова. Чукчи себе тоже отвевали право на добычу китов. Человекообразных обезьян едят в тропической Африке...

Натали Marty

да, что охотятся, знаю. но расрешено?

Константинов Владислав

Насчет обезьян не знаю, а охота ни китообразных разрешена в тех странах, которые её ведут. Надо на них давить международными нормами.

Натали Marty

Надо, да

Королева Алина

я - зА.. можно вообще ее запретить.. охоту...

Наталья Шевченко

согласна, давайте еще за сирию помолимся

Abuzer Haciyev

ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОЗАБОТИТСЯ ОБ ИХ ЗАЩИТЕ..!

Евгения

а что, на обезьян разве охотятся?

Алёна Берягина

я,особенно на дельфинов и китов

Миша Смок

и на людей тоже надо запретить

Alexsey

кто бы на людей еще запретил..

Valentina Manova

Труднее найти тех.кто против.

Юлия Григорьева

И разрешить охоту в Кремле