Адвокат Дьявола

Как думаете земле нужна очистка?(с помощью конца света?)

Ответы
Улугбек

Разве революция хоть когда-либо дала положительный результат??? Значит, никакая "чистка" не приведёт к подобию совершенства..!!!

Алексей Неважно

Нужна но очистка мозгов, конец света не решит проблему а приумножит....да и не будет его, пока сами к этому не приведем

Денис Шаповалов

Думается мне это крайний случай.выдерни шнур выдави стекло.должны быть и иные методы.а почистить не мешало бы...

Helga Lei

Уже нужно, засрали, жестокость зашкалтвает, впзде обман, люди просто офигели, нужно поставить мозги на место"

Адвокат Дьявола

Самый лучший ответ)

Helga Lei

Спасибо, люди забыли зачем родились.

Адвокат Дьявола

Это правда

Helga Lei

Скоро этому эксперименту придет конец. Человечество дегоадирует.

Татев

Природа сильнее и сама знает. И природные катаклизмы и вспышки болезней тому доказательство

Эфир

Конец эт и есть новое начало, а очистка эт как ресурс на новое строительство

.... Реус

Развитие науки и нанотех решит проблемы и обойдёмся без зачисток.

Сестрица Аленушка

И что - старый, изгрызенный муравьями пень, может возродиться?

Дарья Зыряева

Неее, обойдемся как-нибудь! Мы сами этот конец света создаем!

Александр

Лучше самим прибраться, не дожидаясь генеральной уборки.

Ася

Пожалуй нужна... Она уже настрадалась....

Дмитрий Каракозиди

Когда конец придет тогда и узнаем.

Андрей Науменко

думаю, что у планеты нет нужд.

Ро
Розочка

что-то вы агрессивен так ??

Искорка

Нет, конца света не будет!

Моя Премилость!)

А мы?

.тургенев .

можно очистить и без конца света ........

.тургенев .

на китай и африку брость вакумные бомбы . они безвредны для природы . а людей останется 2 миллиарда . и через 5 лет земля сама очистится ..

Моя Премилость!)

((((((((((((((((