Маргарита Злющая (77Мск)

Сало утром, так же полезно, как и вечером??

Ответы
Лю
Людмила

Сало крайне вредно для здоровья и содержит рекордные дозы холестерина Разумеется, если круглые сутки жевать сало, долго не протянешь. Но в небольших количествах оно, наоборот, полезно: чистит печень, предотвращает атеросклероз и онкологические заболевания, помогает сердечной мышце, повышает иммунитет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Все верно...

Лю
Людмила

вот следуем рекомендациям, особенно в холодное время года,это незаменимый продукт.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну мне просто нравится!

Лю
Людмила

я тоже

Павел

Отказаться не могу... я о железах подумал... с точки зрения питания... там... сало, молоко... и железы есть сальные, молочные... как продукты одинаково воспринимаются... а как железы- не одинаковое восприятие...

Юрий Иванов

Уоллок написал статью- " мертвые доктора не врут", Там рекомендует для еды 90 элементов питания - витамины, белки, растительные углеводы и жиры. Врачи подыхают раньше обывателей. Ваша диета удивительна.

Виктор Бочарников

Глубокой ночью жена будит мужа.
- Что случилось? - удивляется он.
- Ничего, - говорит жена, - просто я не могу понять, как можно
спокойно спать, получая такую маленькую зарплату.

Вадим Пятаков

Сало - оно как жизнь... Не важно, полезно оно или нет, копченое оно или нет. С прожилками оно или нет. Сало - оно просто есть! И его надо есть! И наслаждаться этим! Всегда!!!

Латипов Камиль

Свиное сало понижает интеллект. Это основная причина того, что его не употребляют мусульмане и народ Израилев. Остальным его есть положено и даже необходимо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мусульмане в принципе не употребляют свинину и совершенно по другой причине!

Латипов Камиль

Не кошерно однако! Истинные причины от вас скрывают. Кушайте на здоровье. Вместе с мясом мы употребляем и душу животного.

Маргарита Злющая (77Мск)

С удовольствием ем!

Латипов Камиль

Приятного аппетита!

Башаркин Виктор

ЭТО ТИПА САЛО - СИЛА , СПОРТ - МОГИЛА. И ДАРОМ МНЕ НЕ НАДО НЕ ЕМ И НЕ ЕЛ НИ В КАКОМ ВИДЕ. ИМЕЕТСЯ В ВИДУ СОЛЁНОЕ , КОПЧЁНОЕ , ВАРЁНОЕ. И ВООБЩЕ ЖИРНОЕ

Га
Газинур

Я же вам говорил.моя газета уже писала о пользе мыла и вреде сала.свою газету люблю я слушать.я начал мыться и бросил кушать 😁

Анатолий

Всю свою жизнь употреблял сало-с самогоном,луком после работы и в любое время суток)). А вот под старость-редко,иногда в обед.

Де
Дерсу

Ну да. Скажем авокадо - это витамин Ц, чтобы не было морщин на лице. А сало - это витамин Ю, чтобы не было морщин на ......ую.)))

Ra
Raihan

Сало полезно тем, что омоложивает(по ТВ рассказывали про секрет молодости)Но я не ем по понятной причине

Маргарита Злющая (77Мск)

Не понимаю причины))

~Глаза Цвета Ночи~

Малышева сказала ..сало- холестерин.. и водку лучше запивать , чем салом щакусывать вопреки всем мнениям

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну с ней не поделюсь...!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Салом?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни салом, ни водкой!

Юрий Буторин

Если муж не пропускает ни заутреню, ни вечерню, то сало полезно и утром и вечером для полового задора.

Акимжан Юсупов

Сидю один у компа и безумно скучно мне,
Вот если б ты была со мной,
Не так печален был бы вечер мой....

Акимжан Юсупов

Каждый вечер я скучаю
Плюшку ем, рассвет встречаю.
Ночи тут длиннее года,
Скука режет у порога.
Без тебя не мил мне свет
Ты мне веришь или нет? ...

...Продукт Системы...

Бекон это и есть сало... Яичницу с беконом с утро это отлично! И кофем свеже свареным запить👍😬

Маргарита Злющая (77Мск)

Это общая картина. И начало голосования. Но результат примерно ясен. А на спрашке, такой же опрос, заканчивается явным лидерством по второму пункту!

...Продукт Системы...

Когда то весь мир считал что мир плоский, плоский он от этого мне стал.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Не стал. Но есть люди, которые в этом уверены.

...Продукт Системы...

Есть люди которые уверен что борщ не суп, ну он не зависимо от наших мнений продолжает быть супом 😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вы им объясните.

Mishiko Ososhvili

ВЕЧЕРОМ СЕШЬ САЛО, И ПОТОМ ЗА НОЧ ЗЖИГАЕШЬ ВСЮ ЭНЕРГИЮ😉, УТРОМЖЕ НАДО ОПЯТЬ ВОСТОНОВИТЬ ВСЕ😉

Эдсон

Не, утром гораздо полезнее селёдка с солёным огурцом....и вы никогда не опоздаете на работу!

Андрей Хрисанфов

Вечером полезнее-добавляется черемша и водка, солёный огурчик, горчица....😜

Николай (77Rus)

я не доктор и не диетолог, хочу чеснока - и утром съем ........ чего организм потребует, то и ем

Viktor Piskov

Сало, как и сахар отрицательно влияет на умственные способности.Сегодня было в новостях.