Мила Мила

Вам в жизни было интереснее всего трудиться в какой сфере?

Ответы
Сергей Сокол

ТРУД ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬСТВО...И ВЫБОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО В ВЫГОДЕ КОТОРУЮ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОГО ТРУДА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ...)

Де
Дерсу

Ме с детства хотелось быть временным поверенным в делах. Но дальше слесаря меня никто не брал..

Мила Мила

очень труднопереводимая

Де
Дерсу

А на прктике оно еще труднее...

Мила Мила

значит это ваше призвание

Де
Дерсу

Ну да, это у нас семейная традиция как бы.

Мила Мила

семейственность это круто...😊👍

Ирина Славянка

Я всю жизнь на одном месте.

Мила Мила

вы молодец...или возможно не захотели менять горизонты

Ирина Славянка

Моя работа в шаговой доступности, а ездить куда-то-это надо ещё раньше вставать и набиваться в маршрутку.

Мила Мила

согласна.надо преимущества для себя лично искать и даже в выборе места работы

Ни
Николай

Милая мила это тате фото? )

Мила Мила

мое

Ни
Николай

За 7 лет нашего с тобой знакомства, первый раз вижу твое реальное фото)

Михаил

Дизайн автомобилей))

Златка Золотая

Телерадиовещание

Бе
Безилмэн.

В порнофильмах.

Бе
Безилмэн.

Пишу первое,что пришло в голову.Да,я не Оскар Уайльд и Бернард Шоу.

Мила Мила

все впереди.. станете возможно лучшим юмористом...там такой простор...куда там Оскару Уайльду и Бернарду Шоу.

Бе
Безилмэн.

Я достаточно взрослый( и надеюсь не самый тупой), чтобы трезво оценивать свои способности.Манией величия тоже не страдаю...вродь🤔.

Мила Мила

способности надо раскрывать...работая над ними..в вас есть задатки...

Бе
Безилмэн.

Ничего раскрывать не хочу.Захожу сюда,просто немного повеселится.Формат чата мне интереснее чем соцсети по интересам.

Александр Грызлов

Я автомобилист

Мила Мила

тогда желаю -
все проблемы в пути – решаемы
все загрузки-выгрузки - легкими
за окном километры дорог – прямыми

Александр Грызлов

И ладно

Мила Мила

🙂🍰☕🍓

Александр Грызлов

Прекрасно

К.а.н.он

Строительство

Мила Мила

хорошая сфера...всегда виден результат труда

К.а.н.он

Вы правы)

Мила Мила

☕🍰🍓

К.а.н.он

🤝💐