Андрей R@

Каждое воскресенье у знакомых на столе пироги, я же сколько не захожу на кухню ничего нет. А у Вас что на столе?

Ответы · страница 3
Лариса Морланг

а ко мне никто не заходит, хотя есть чем угостить гостей и накрыть стол

Раиса Левчук

У меня очень часто, я люблю этим заниматься, кухня для меня в радость.

Ольга Шлома

сейчас пока ничего, приду с работы что ниб. придумаем, может и пироги

Лелечка

все чего душа пожелает нет только черной икры,а хороший коньяк есть

Андрей R@

Тогда и икры не нужно.

Лелечка

а вот не поверите ,хочу рюмку коньяка ,бутер с черной икрой,лимон с солью,а вот без икры не хочу коньяк и все

Андрей R@

Ну почему же поверю, хотя сам дальневосточник и к икре чёрной или красной дышу ровно, вот к хорошим фруктам нет.

Лелечка

красную не ем икру,не люблю, а вот рыбу красную слабой соли любую, в детстве переела красную икру до сих пор помню как было плохо

Лелечка

а попросите жену и Вам испечет пирогов

Андрей R@

Жена за 6000 км, да и не знаю есть ли ...

Людмила

Приготовить надо еду,вот и будет что вкусить,а у нас,что Бог послал:)

Андрей R@

Так самому готовить или ждать когда Бог пошлёт?

Людмила

Сначала надо поработать с Божьей помощью,чтобы иметь из чего готовить.как-то так

Любовь Майорова

чего вы столько лет туда ходите,напеките сами и пригласите близких

Андрей R@

Совет хорош, спасибо, только тут одно ... руки не из того места ростут - вода в чайнике подгорает.

Татьяна Борисова

Булочки только что сделала серьёзно и беляши балую своих мужчин.

Марина Маруся

Когда как, прошлое воскресенье пирогу, завтра блину или розочки

Ольга Махотка

Не поверите,но с утречка испекла пирог...!!! Заходит е в гости...!!!

Андрей R@

Шлите в личку.

Андрей R@

🌹 )))

Татьяна Куликовских

в сей момент? котлетка (домашняя) из индейки и зеленый салат...)

Татьяна Горохова

И пироги, и плюшки! Или ватрушки, или пицца. Я люблю стряпать...

Лариса Веселкова

ну каждое воскресенье конечно пирогов нет но иногда бывают

Виктория Ше

ПОПРОБУЙТЕ ЖЕНИТЬСЯ. У МЕНЯ НА СТОЛЕ ТО ЖЕ НИЧЕГО НЕТ. ХУДЕЮ

Татьяна Зыкина

все перечислять? грибной суп-пюре, запеченный карп и пица)))

Татьяна Ромашкина

На столе фрукты...Пироги изредка.. Когда собирается семья...

Нина Аброськина

На столе либо книга,либо планшет,а прдукты в холодильнике.

Елена Митрофанова

Борщ, мясо с картошкой, жареные куриные крылышки, компот...

Татьяна Харитонова

на столе картофельное пюре.котлеты.салат.рулет из лаваша

Natasha Koroleva

а у меня сегодня булочки.....бывают и пироги и чебуреки.....

Татьяна Моисеенко

Да,тоже никто и ничего не поставил,сколько ни смотрю.. 🙂