Ма
Мари

Какова Ваша реакция на хамство?

Ответы · страница 10
Анжелика Печеневская

хочется нахамить в ответ. но сдерживаюсь, что бы не опуститься до их уровня

Юлия Коваленко

Разная. Иногда просто молчу (тупо и принципиально), а иногда могу вспылить.

Зухра Валиева

зависит от настроения и повода. могу и ответить, хотя я человек терпеливый

Вадим Серов

по-разному: от обычного прихожу в ярость, а от сверхестественного в ступор

*** "Святоша" ***

обычно посылаю на х..й и полностью игнорирую, реакция очень удовлетворяет

Светлана Романова

Могу в ответ хамануть , могу спокойно ответить . все зависит от настроения

Ма
Маргарита

по разному в разных ситуациях, просто иногда теряешься от такого хамства

Мара Кашура

По идеи не правильно, обычно хамство, но если хорошее настроение-сарказм!

Sergey Krotenko

по молодости морды бил а сейчас остепенился потоиу что мало вижу хамство

Dina Давида

К сожалению , до сих пор пугаюсь , но если разозлят, могу и побить в ответ .

Me
Medvedevsascha

Если хамит мужик в "морду"... Если ... женщина - то мы больше ... не знакомы... 🙂

Геннадий Швец

Отстранение в безмятежном расположении духа и прямая агрессия в заводе.

Светлана Терновенко

Хочется тоже нахамить, а надо меньше обращать внимание на таких хабалов.

Наталия Соловьёва

Стараюсь держать себя в руках, чтобы не опуститься до такого же уровня...

Илья Кирсанов

я не меряюсь с людьми подлостью, они мне нахамят, а я им в два раза больше

Fuad

и их понимаю, нахожу нужное слово, и преподношу так, что он задумывается.

Га
Галина

у меня приподнимается левая бровь, а там уж можно и ответить по ситуации

Светлана Ладынина

Каюсь терпимости не хватает, ставлю на место, а иногда теряюсь, но редко

Светлана Ладынина

Понимаю и сожалею. Удачи Вам и побольше приятных встреч

Светлана Федотова

Что поделать!!!!! У него было трудное детство и совсем небыло родителей!!!

Стас Яцкевич

разная, всё зависит от того где я, в каком настроении, ну или с кем, а что?