Ма
Мари

Какова Ваша реакция на хамство?

Ответы · страница 11
Наталья Глушко

лучшая реакция- игнор, и как потом приятно смотреть, когда хам беситься.

Наталья Глушко

Александр Межов

Бывает что злюсь и отвечаю так же, не хорошо, конечно, а бывает мимо ушей

Евгений Тюрин

хамство, по мне лучше уметь правильно послать на.... чем быть толерастом

Людмила Волынец

Как говорил А.Райкин: " Хочется рвать и метать, рвать и метать!" Удручает

Леонид Васильев

внимание на маленькие члены хамов не обращаю. знаешь как они бесятся)).

Андрей Моисеев

выкрикивание нецензурных слов и сверкание глазами! удавлю вонючку!)))))

Александр Тужилкин

Спокойствие, вежливость и трезвая оценка последствий возможной драки

Zinaida Gornushina

Теряюсь....Но, вычеркиваю этого человека из своей жизни и живу дальше....

Наталия

грустно, но ответить можно интеллигентно, не опускаясь до его уровня...

Вячеслав Голубь

Сочувствие. Но могу и в морду дать (у хама лицо заменяется мордой лица).

Ренат Замалиев

Юлия Бурш

Смотря по ситуации ) знакомым лучше рот прикрыть, чтобы не повторилось

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Почитал ответы и опешил. Никто себя хамом не считает. Лживые людишки)))

Гульжан Мухадиева

хочется нахамить в ответ, но лучше промолчать. Грязи меньше пристанет

Здравствуй ...я Тапочек:d

сначала могу спокойно терпеть, а потом спокойно врезать, не ну а че он?

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

когда как, когда не слышу, когда хамлю в ответ, правда плохо полуается

Elena Fedorova

Разная, зависит от того, где, как, от кого и при каких обстоятельствах!

Валерий Скрипко

На каждого умного по дураку, вс поровну, всё справеливо... Б. Акуджава.

Сергей Хрулёв

НЕ УПОДОБЛЯТЬСЯ ХАМСТВУ, ИНАЧЕ ТЫ НИЧЕМ НЕ БУДЕШЬ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ХАМА