Ма
Мари

Какова Ваша реакция на хамство?

Ответы · страница 4
Владимир Лунев

Так и говорю сразу в ответ-Товарищ!Вы поступили не хорошо.Так делать нельзя. Он сразу стесняется,краснеет и извиняется.

Марина Ткаченко

В редком случае пройду мимо. Все время делаю замечания. Мне однажды сказали. что я могу и нарваться. Но пока Бог миловал.

Лёля .........

От ситуации, хамить на хамство не хочется, но и просто глазами моргать не буду, скорее скажу, и я вас тоже очень люблю!

Valeriy Ermakov

не воздам тем же - помолюсь о нём и о себе что бы Бог дал силы устоять.пусть в голове роятся мысли и действует сам Бог

Константин

Честно два варианта, чаще улыбка))) А если перебор и мужик могу без слов абсолютно спокойно проходя мимо вырубить.

Кристина Зверева

поставлю человека на место (разными способами), но если человек не адэкват, то это на долго, а у меня времени нет))))

Лариса Железнова

Иногда жалко человека... Иногда еле сдержишься,чтоб не ответить....Стараюсь уйти,зачем себе портить настроение?)))

Куат Дюртпаев

Подкалываю чисто интелегентно, провацирую на дальнейшее хамство ну такой я, потом завожусь сам и пошло поехало

Дима Дремко

Равнодушие, ибо всяких неотёсанных субъектов всё равно не переделаешь, а вступать в склоку - просто уже надоело

Наталья Васильева

все зависит от ситуаций. в силу своего возраста научилась отвечать деликатно. хам злится а мне смешно)) позитив.

Аскар Давлетсапин

Три вида реакции: 1-не подавать вида, 2-объяснить на словах, 3-объяснить всё руками, как он неправ. Всё по ситуации.

Константин Никитин

тут же подкалываю в лоб. Что бы пробить человека на истинный матив своих слов. Не люблю таких вещей и лицемерия.

Kuzya Prut'kov

обычно ставлю наместо но зависит от ситуации конечно однозначно ответить немогу человек существо спонтанное

ол
олег ларионов

такая же... но перед этим я прошу чтоб не хамили,а дальше люди узнают меня в гневе......если понимают моею просьбу.

Владимир Кузнецов

В последние время не какой, просто жму на кнопку пропустить, ведь хамство ищет близнеца для своего наказания!!

С*
Светлана ***

молча улыбаюсь и вижу как тому человеку самому становится неловко! правда что-то давно этого хамства не вижу

Марина Миллер

Раньше отвечала. Теперь мне все равно. Человек сам себя сжирает когда разбрасывает свою энергию. Зачем глупо

Татьяна Алексеева

НА ХАМСТВО НЕ ОТВЕЧАЮ ХАМСТВОМ ЕСЛИ МОГУ УБИВАЮ ИНТЕЛЕКТОМ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ ВСТУПАЮ В ДИСКУСИЮ

Иван Довгиш

мне не стараются хомить)))) Загадка: Кто сделал тот продал,кто купил тому не надо,кому надо тому безразлично. ?

Luda Larina

Хамство изрыгивают( иначе это ,не назовёшь)недалёкие люди,поэтому им закон не писан.,порой можно посмеяться.