Ма
Мари

Какова Ваша реакция на хамство?

Ответы · страница 7
Ал
Александра

начинаю говорить предельно вежливо и витиевато, таким образом выбешиваю хама еще сильнее)))

Konstantin Viatkin

Задаю вопросы. У вас дома не в порядке или на работе? Или вся жизнь дерьмо? Как жаль,как жаль.

Юрий Тихонов

Хамство нет достойно мужчины по отношению к женьшине в реалиии именно его и понимают Быдло

De
De_Javu

Первое - улыбка и вежливость. Потом ставлю на место. Вежливо. Мне ещё спасибо иногда говорят

Ирина

первое это-смешно! ну и потом может возникнуть чувство жалости, что чел не понял главного 🙂

Лилия Болохова

Стараюсь держать себя в руках. И отвечать добротою. Попробуйте. Будете приятно удивлены.)))

Бабулька Питбулька

по разному....стараюсь быть предельно вежливой...если не помогает могу разложить на атомы...

Марина Запасных

Иногда приходиться парировать.По другому не понимают.Но не хочу этого делать изначально.

Сибирячка

Отвечаю вежливо пару раз, если понимают продолжается диалог, а если нет, то удаляю вопрос - есть слово - пожаловаться на хамство

Olga Skrypchenkova

Я пропускаю это мимо ушей, некогда этим заниматься, а это плохо, хамству надо давать отпор

Stas Skachevsky

Ледяное презрение и - редко - провокация с целью перевести беседу в рукопашную плоскость.

Stas Skachevsky

Да, одолжить ту самую лопату 🙂

Ид
Идиот

и машину с отметкой без досмотра

Бэла Наумова

никакой,сделаю вид,что ко мне это не относится,а если уж явно будет скажу:"ну ты и хам-ло-о"

Та
Татьяна

резко отрицательная, я считаю, что хамство - защита слабого, неуверенного в себе человека

Олег Grom

Неадекватная совершенно - зато периодически, пытаюсь держать себя в руках и то позитив....

Лёля. Казахстан.

На дураков не обращаю внимания, но если сильно достали могу и ооочень по хамски ответить.

Людмила

первые секунды теряюсь, но как найдусь, держитесь. но бывает и настроения нет, промолчу.

Za
Zauresh

Далеко не будем ходить за примером, здесь в спрашке, уже некоторые пытались и пытаются

Ма
Масон

У нее горе от ума,ненормальная видать.не надо обращять внимание,слава богу таих как она мало,или вообще нету 😉 🌹

Za
Zauresh

Спасибо за поддержку, а то, я когда вчера такое увидела, и подумала, а что я здесь делаю, просто такого откровенного хамства. не ожидала

Ма
Масон

Будьте здоровы! А ее врачи заждались.не надо тратить нервы.

Za
Zauresh

Ещё раз, спасибо и удачи вам!!!

Ма
Масон

Пока, увидимся на просторах инета 🌹

Ку
Кудесник

Что бы разговаривать с хамом , мне нужно опуститься на его уровень , это не мой статус !)

Назилья Алиева

Оно смотря какое,иногда достаточно промолчать чтобы человек сам понял,что он не прав

Малхаз Метревели

Смотря по настроению: могу и рассмеяться, а могу и ответить соответствующим образом.

Дарья Карпицкая

некоторых игнор не учит, тогда стоит принимать радикальные методы, иголка под ногти

Николай

Как на змею. Но раз её нельзя убить, то лучше на неё не наступать!)))