Ма
Мари

Какова Ваша реакция на хамство?

Ответы · страница 8
Владимир Фартушкевич

через три дня сам дурак я начинаю элементарно тормозить а когда соберусь время ушло

Александр Обермиллер

смотря какая ситуация и кто нахамил но в любом случае до конца оставаться человеком

Маргарита Алейникова

как вербально, так и невербально..., а вообще стараюсь не опускаться до уровня хама...

Виталий Бабак

не обращаю внимания хама я уже непеределаю но и доставлять ему удовольствие нехочу

Андрей Нюнько

Хочется набить морду, но пачкаться не хочется. Но если достанут, обязательно врежу.

Татьяна Трубанос Князева

разная, есть хамство-которое не замечаю, а есть такое хамство. за которое здачу даю

Василий Парамей

На хамство не отвечать хамством, а просто послать подальше и разговор закончен... 🙂

Лабутин Евгений

исключительно положительная, ибо на хамство я отвечаю еще более грубым хамством 🙂

Ирина

Зависит от настроения. Могу посмеяться, а могу так опустить, что мало не покажется.

Andrey Sonin

Без разговоров бью в морду(просто человеком,того,кто начал хамить,назвать нельзя)

Александр Давыдов

Я обычно перевожу все в смешную сторону, кто после этого больше злится еще вопрос!

Валентина Трофимова

я спрашиваю "У вас неприятности?"Если продолжение следует желаю всего наилучшего!

Павел Худенко

гнев-спокойствие-жесткий комментарий нахамившему- если не помогло- фейс об тейбл

Евгений Жизнев

спокойствие - савмое сильное оружие, как щит отражает хамство на самого хамящего.

Яга

От настроения зависимо. Хотя отвечая на хамство хамством токо раздуваешь пламя.)

Александр Шерстобитов

Ненормальная реакция на ненормальную ситуацию является нормальным поведением.

Маруська

пытаюсь объяснить что не правы,если не получается посылаю туда от куда он родом.

Ирина Лавриненко

Зависит от ситуации,но лучше всего так же не поступить,а достойно ответить хаму!

Елена Сивакова

отвечаю, но спокойно,даже очень спокойно, но отвечаю, что я думаю по этому поводу

Ольга Садовникова

иногда гнев, иногда ярость, иногда равнодушие, иногда философия....чаще молитва..