Ма
Мари

Какова Ваша реакция на хамство?

Ответы · страница 9
Оленка

в зависимость от настроения, могу унизительно пошутить или некрасиво ответить.

Герман Голод

хам он и в африке хам - или подальше от таких, или если никак, то послать подальше

Го
Горец.

Очень хочется ответить адекватно. Но представлю себя со стороны, и сдерживаюсь.

Pe
Petp

Лучше не реагировать, ведь хаму только и надо вывести из себя, он тогда кайфует.

Ма
Майя

Хамы тире вампиры, а уж подсознательно или нет, бывает по разному и это видно

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Мужское или женское, детское или аодростковое,начальственное или подчиненное?

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Всегда по-разному, лучше конечно не обращать внимания, но не всегда получается.

Sd

На быдло не обращаю внимания. Просто не стоят моего времени люди которые хамят.

S*
Sekai ***

Смотря по ситуации. Могу не связываться совсем. А могу ответить той же монетой.

·•●✿ Аня ✿●•·

стараюсь не опускаться до уровня хама, но иногда могу и ответить не по детски)))

Виктория Осипова

Да по-разному!!! Могу проигнорировать, могу посмеяться, могу ответить тем же!!!!

Андрей

А по сопатке не пробовала давать ???)))

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!! Неееет!!!! Я и словами могу убить!!!!)))))

Лилия Кутузова

Хочется треснуть в лоб, но мило улыбаясь я сочуствую о недостатке воспитания.

Игорь Пунгин

Чаще всего ухожу, если нет возможности, то просто не отвечаю такому человеку.

Максим Батаврин

А я не отвечаю,потому что такой человек от меня внимание не получит ни когда.

Эз Ре

Юмористическая. Так забавно- когда кто-то не видя твоего лица злится на тебя.

Наталья Стреляева(Абляхова)

Смотря насколько сильно мне нахамили... Могу промолчать, но могу и ответить...

Вера Аверина

Хамству-бой! Понимаю, что это не правильно, но очень хочется ответить тем же.

Мисс Маруся Новикова

зависит от моих отношений с человеком и от того, кто конкретно мне нахамил...

Александр Александр

культурно пытаюсь объяснить что он не прав иногда получается без мардобоя

Эл
Элен

стараюсь справляться с эмоциями и спокойным, но отчетливым голосом отвечу

Екатерина Бегунович

трицательное стараюсь не связываться, дабы не было продолжения разговора.