Ната

Когда на этом сайте будет в меню пункт - игнорировать или отклонить того , кто лезет в друзья?

Ответы
Александр П.

Пока не ожидается.Есть функция-Ч.С.Как вариант можно создать "Серый список".Людей, которые мешают Кому-то на месяц туда отправлять.После месяца-реабилитация.Надеюсь это прочтут админы сайта.

Просто Димон!

Никогда! Зачем ждать, если можно сделать самому? Научитесь программированию, докажите что вы про в этом деле, напроситесь сюда в разрабы и сделайте такой пункт! Всё легко! 🧐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы можете зайти на профиль, к тому кто добавился в подписчики и занести его в чёрный список и выпустить сразу. И все, его не будет у вас в подписчиках.

Ната

это долго

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и они не по 10 человек сразу лезут. Пишите админам. Я тоже за опцию- Отклонить.

S = K. Log W

*смеётся* А если бы вы, скажем так, удлинили ник в честь романа Пауло Коэльо, то к вам, наверное, раза в два больше людей в друзья набивалось.

Оля

Видимо,кто то подумал,что Вы хороший собеседник...что в этом плохого?То,что кто то добавил Вас в друзья-никак Вам не мешает)Или я ошибаюсь?)

Ната

нет их много)

Оля

Что Вас так огорчает?)Радуйтесь!

Ната

я и радуюсь)

Оля

🌹

Ната

🎀

Анна

А какая разница есть вы у кого то в друзьях или нет? А если человек неприятен,то просто в ЧС отправить

Ната

спасибо

Анна

🌹

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что значит лезет в друзья??? если они вам так мешают, удаляйте... в чем проблема то...

Ната

в том что это глупо без минимального даже общения добавляться

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

глупо на сайте данного формата об этом кричать... удаляйте и будет вам счастье

Ната

это мое право говорить о том что меня волнует!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

здесь все что то говорят и на что то отвечают... смиритесь

Ната

конечно

Тринадцатый

можете не добавлять их в друзья или поставить страшную аваарку, чтобы не лезли )

Ната

так я и не писаная красавица

Тринадцатый

видимо ложка меда где-то присутствует )

Виталий Рогов

Так ведь это легко сделать одним словом и совсем надёжно - тремя, русскими

Маша Безмедведя

В чс занеси, а потом выпусти, так они исчезнут из друзей и подписчиков.

Shaman-Forever!!

да пару секунд хватит🙂

Shaman-Forever!!

сам через чс убирал с друзей🤪

Ната

нет 😁

Shaman-Forever!!

как нет?когда да🤔

Ната

там их много

Григорий

можно навремя закинуть в ЧС и потом вынуть, тогда "дружба" прекратится

Ната

долго

Ca
Casper

Да хотя бы что бы можно было закрывать сообщения,что бы не писали шлак

Ната

ага дельно

Ch
Chal

"..а вы,друзья, как ни садитесь, всё в друзья для Леды не годитесь"

Ads Ad

В 25 часов 72 минуты ... . ровно лунное затмение третьей луны... !!!

Пани Малгожата

Закидываете в чс, потом выпускаете и оп!! Он уже не в друзьях

Евгений

Хай не лезут, а если лезут, пусть не плачут!😜

Danil Xab

Вроде как функция "игнорировать" заложена самой природай..

Игорь Ххххх

Все есть .просто вывели человека на главный и сделай игнор

Дед Щукарь

А ты его в ЧС, пусть радуется, всегда рядом с тобой будет.))

Валерий

а разве могут попасть в друзья, без согласия принять?)