Ви
Виктор

Сталин воевал с нацистами .. причем они сами себя так называли .. точнее это члены нсдап .. причем они сами напали на ссср завоевав перед этим почти всю европу.. Вопрос почему Путин говорит о том что он воюет с неонацистами.. разве Зеленский глава неонацистской партии .. а может быт в парламенте Украины большинство из неонацистов.. ? если поинтересоваться то таких там нет вообще.. Может все-таки гражданин путин сошел с ума? почему он воюет с теми кого нет в природе и даже мобилизацию под это дело устроил?

–4
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Правораликальные политики от радикальных партий ,не прошли на выборах барьер ,что говорит о том ,что народ Украины не очень то и хочет видеть "наций "у власти .Поэтому разумеется "нациский режим "это пропаганда кремля.А что касается правых радикалов ,так онммво многих странах Европы есть .В России тоже есть ,но сейчас поляна зачищина ,и русские националистам вообще воздуха нет .Что касается поклонников Гитлера ,то они и у нас есть

Ви
Виктор

вот и я о том же ни один радикал в украине не прошел

Aлексей Бекк

Он давно с ума сошел! А вы только заметили?

Михаил Черевичный

Нет ребята, вы не русские. Мой боцман говорил так: Куда не поцелуй матроса везде жопа. Так и вам всё мало-не жили вы как мой дед при Сталине, не так бы "выли"

Ви
Виктор

мой дед жил при Сталине и воевал за него мой отец принимал присягу на Красной площади перед мавзолеем было бы плохо люди бы за Сталина под танки не прыгали.. вот я из за путин в бой не пойду а против него хоть сейчас.. так что ты матросик про Сталина то не пизди а то язык отрежем

Aлексей Бекк

Мой дед по отцу при Сталине во время ВОВ, был репрессирован и сослан в сибирь! И всегда считал Ленина и Сталина великими людьми! Говорил:- такого как Ленин в России больше не будет! А про эту драную власть говорил:- опять стали друг друга господами называть, хорошего уже ничего не жди!

Ви
Виктор

Рокоссовский тоже был репрессирован но остался верен Сталину даже карьерой поплатился за это при хрущеве

Ва
Василиса

Не читайте газет на ночь...

Ви
Виктор

я не читаю газет советская привычка анализировать.. вы я вижу ею не испорчены и вправду живите ясноглазой дурой так намного легче наверное

Лариса

Самодур с манией величия

Марина

Чтобы жену повеселить)))

Марина

Мстит за Олимпиаду)))

Ви
Виктор

а что с олимпиадой?

Марина

Ну там же в своё время отобрали у наших всё заслуги. А ей обидно(((

Ви
Виктор

у нее не отнимали нсволько я помню я вофка ей надарил намного больше

Марина

Ну там всё равно, чувство несправедливости, А татарки очень мстительны. Русская бы давно забыла, А эта - нет.

Ма
Марошка

все очень странно

Ольга Огородник

да