Ara Naghdalyan

Какие современные угрозы безопасности России?

Ответы
Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Светлана Костина

Самая большая угроза -это наше правительство.Все законы ,которые принимаются последнее время ,против людей.

Лиза Иванова

Как и встарь - дураки и дороги. Но дураки - больше.

Вера Соломенникова

думаю нет такой силы.которая нас одолеет

Ara Naghdalyan

Нужно созновать врага,что с ним боротся.

Вера Соломенникова

надеюсь у нас хороший и умный стратег Шойгу,я его уважаю и верю

Ara Naghdalyan

Сознание зла и борьба каждого - помощь каждого в защите отечество.Действия направленные на обалванивания действуют сейчас.

Вера Соломенникова

всё таки я доверяю компетентным руководителям

Ara Naghdalyan

Не покупать вредного изделия или пищи помощь всему обшеству.

Вера Соломенникова

говоря о пище,надо самим выращивать что возможно,я так и делаю,покупаю только в основном мясо на рынке и хлебобулочные изделия,не надо нам лениться трудиться и цены спадут и здоровы будем

Ara Naghdalyan

ГМО яд для всего живого на планете.

Вероника Королевская.

https://www.facebook.com/100005622228347/videos/503486763182060/

Ин
Инекече

безответственность

Ур.

внутренние

Ин
Инекече

а я ап чём?

Ara Naghdalyan

Это одно из бед человечество.

Ур.

и это тоже