Fuad

А что означает большой человек, у него что то большое или он сам большой? когда я слышу эти слова, то у меня перед глазами представляется огромная задница)

Ответы
Чеширский Кот

У нас одна бомжиха есть! Грязная страшная вечно голубей кормит! Тако вот шла девушка и на неё напала безмозглая гопота! Начали её грабить! Так вот эта бомжиха взяла дубину и отмудохала их по полной отобрала сумку и ещё успокаивала девочку хотя сама получила в глаз и её тоже побили ! Вот это и есть большой человек! А не то о чем вы говорите!

Лина

Он своим полем окутывает окружающих и у них становится всё хорошо и на душЕ и в жизни. Жаль что вы не встречали таких людей, вам попадались лишь жирные жопы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, на самом деле большой человек, либо большой начальник, либо по настоящему великий, много сделавший полезного для народа, своей страны. Например Гагарин.

Fuad

а почему он большой?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут в смысле великий. А великий и большой -синонимы.

Fuad

величиной большой?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Большой тут предстает в значении -Великий.

Fuad

большой кит, большой баллон, большое дерево, я знаю это понимание, а так же понимаю, что большой человек, то есть так же большой, как большой кит)) а великий это другое понимание)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иностранцу бесполезно объяснять. Что зАмок и замОк-это разные вещи. Так и здесь.

Fuad

так не здесь)) слово большой в ударении не меняется, вы зачем меня пытаетесь обманывать а?)

Викентий Ви

Так и есть... Человек власти никогда не покажет своего лица,а шакалы будут стращать, грозить своим именем!!!!

Ел
Елена

Человек занимающий высокий пост и имеющий большое влияние на общество, но и на большую тоже подходит).

Olivia Autumn

Говорят обычно большой души человек, а просто большой🤔 Пожалуй, соглашусь с вами про задницу 😄

Селия Вымри

А мне вспоминается Яншин, который про Райкина сказал "Большой человек"

Андрей Метлицкий

Скорее всего большой человек - большими деньгами ворочает.... 🤔

Cherry Cherry

Имеющий высокую должность, статус, возможности и т.д.

Malika Lucenko

😂Умный(гениальный) человек с большой жоп...😂😂!!

Любовь Вотинцева

ЕСТЬ ещё большой человек это должность высокая !!

Триседьмое Царство!

Большое влияние на общество, да хоть задницей.

Николай Богомазов

Большой по духовно нравственному состоянию.

Света В Конце Тоннеля

Ну хоть задница, а не всё остальное)

Марго Беккер

Нуу, У кого, что болит?🤣🤷‍♂️👍🤣

Lena Lubaia

А я представляю большой авторитет

Николай Иванович Торенко

НЕТ, ПО ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОТИ...

A@
Alek @

не, задница у неё не большая...

Вера Гудкова

Занимает высокую должность.

Св
Света....

а у меня типа лицо валуева...