Полина Жабина

Умеешь пользоваться китайскими палочками?

Ответы
Алемжан

Считаю это извращением.Кто думает иначе пусть докажут почему они пользуются спичками,а не огнивом,кресалом или не трут палочку между ладоней

Раш

Значит и плов руками есть, тоже извращение?)

Алемжан

Около

Раш

Как давно сам кочевник, перестал быть около "извращенцем"?)

Алемжан

Если есть более удобный способ не буду себя мучить предыдущим.В этом и вижу извращение.Я по вашему и на машине не должен ездить,только на коне

Раш

По моему, Вы не должны осуждать некие кулинарные и иные традиции, что Вам не по вкусу. Иначе можно покопавшись со стороны, и в Ваших традициях, обнаружить "идиотизм"! А если не будет например электричества, то старый и добрый компас, придуманный по Вашему теми же "извращенцами", ещё никто не отменял! Или счёты вместо калькулятора, или свечи вместо лампочки и т.д. Надеюсь доступно изъясняюсь, для Вашего высокого понимания всего современного?

Василий Катышев

ага, я в детстве любил фильмы Джеки Чана, да и вообще китайцев любил, палочками любил пользоваться в кафе и дома.

Румпельштильцхен

Да)) У нас на работе в столовке вечно вилки чужие хватали и бросали грязными - начал есть палочками)))

Мистер Грэй

их можно воткнуть в ноздри, и потом ударом по ним вогнать их в мозг, в кино какомто видел

Викторъ

да ими удобно в ушах ковырятся, а вообше лучше корейские мне они больше нравятся

Рустам Зинатуллин

зачем? тогда и может узбекскими пальцами кушать? мне комфортнее ложкой и вилкой.

Адмиралист Омин

Я ложкой да вилкой неплохо управляют, а палочки - просто мода на снобизм...

Вадим Сперанский

Почему именно китайскими? Они чем то отличаются от японских и корейских?

Хуторянка

мне так захотелось.))

Вадим Сперанский

Эм... А в чем сложность?

Хуторянка

ответа не вижу. Вот и сложность.)))

Вадим Сперанский

Я имею в виду в чем сложность пользоваться палочками для еды? Я думал все умеют?

Хуторянка

Я не научилась, так как вилки дали.)))

Виктор Череменцев

а куда без них, китайская кухня вкусная ,не редко приходится пробовать

Алла Багмет

из нее мне нравиться только рис

Виктор Череменцев

есть много чего, только не суши и всякое такое, из рыбы и говядины

Мордехай Лахар

Нет. Но буду учиться. Так как Китай скоро распространится и на запад.

Машка ↯ Ёпрст

почти) но глаз пока что не получается выдернуть с первого раза))

Хуторянка

Пить меньше надо

Машка ↯ Ёпрст

не пью вообще

Хуторянка

Как прожить без воды?))

Машка ↯ Ёпрст

ну так-то никак))

Хуторянка

Вот

Лавр Латф

неееееееееее я и вилкой то не всегда научите)))😜

Вячеслав

Ужас для меня ролы пробовал втыкаю одну середину и ем так)))))))))

A K

Да. Не всю еду удобно есть ими...но восточная кухня прикольная

Хуторянка

Очень хорошо.

Den

Дооооо, уши классно удобно прочищать... и носопатку 🐽

Макс

Ага, а также корейскими, японскими и даже тайваньскими.

Хуторянка

Очень хорошо.

Евгений Меньшиков

Ага, берешь в руки, ломаешь, выкидываешь, ешь вилкой. 🙂

Хуторянка

)))))))

Евгений Меньшиков

А что? Не так? 🙂

Хуторянка

всё так.))

Евгений Меньшиков

Я так и знал. 😉

Ке
Кент

Виртуозно... но в Китае мужчинам можно суши руками😁

Хуторянка

была в Китае и этого не видела

Ке
Кент

Можно многого не увидеть даже побывав там ))))))

Хуторянка

если головой во все стороны не крутить

Ке
Кент

Воооот... а ты была наверное слишком голодна🤣

Хуторянка

Мне вилку дали

Ке
Кент

Хорошо, что не пристрелили, чтобы не мучилась🤣

Ssir Ob

а что в этом сложного . всего то три пальца надо иметь

Серж)))

Я на них носки связал! А есть ими так и не научился:)