Ел
Елена

Что больнее пережить измену любимого человека или предательство лучшего друга?

Ответы
Владимир Королев

Увы, вы слабо разбираетесь в мужской психологии. А что вы понимаете под изменой?. Мужчина по природе полигамен. И несмотря на количество лет в браке, вы почти не найдете мужчин, которые знали бы только одну жену! Но это не значит, что мужчина "изменил" жене. По крайней мере по мнению мужчин. Измена мужчины означает, что он уходит от данной женщины. И очень часто они не "уходят к другой", как упрощает ситуацию женщина, а просто расстаются с этой женщиной! К сожалению, очень много женщин считают, что лучше их просто нет! И в 999 случаях из 1000 ошибаются!

Александр Светлов

Самое страшное измена любимого человека с твоим лучшим другом,в такой ситуации тебя имеют с двух сторон и это очень тяжко.С другой стороны,если это произошло,значит у тебя не было любимого человека и лучшего друга.По сути вопрос стоит когда это произошло на каком этапе твоей жизни и в каком возрасте.Я считаю,чем раньше ,тем лучше,больше времени останется

Александр Светлов

что бог не делает всё к лучшему,всё в нашей жизни временно

Ел
Елена

Я думаю измену больнее

Евгений Медем

По моему, Предательство это подвиг решительного изменения поведения в связи с кардинально изменившимися обстоятельствами. Тогда как верность это подвиг твердого сохранения поведения в кардинально изменившихся обстоятельствах. К примеру, Бузыкин из "Осеннего марафона" не готов к подвигу и вечно мечется между предательством и верностью.

Та
Татьяна

Смерть любимого только тяжело пережить. А остальное обидно, но надо сказать спасибо Богу, что открыл глаза и избавил от дерьма. Значит был не любимый, значит был не друг. Любили вы, но не вас, дружили вы, но не с вами. Переживать не стоит. А вот когда умирает действительно тот, кто вас любил, это я вам скажу ад. Такое пережить невыносимо.

Ел
Елена

Да,сочувствую,это действительно очень больно

Сергей Шишелин

Это жизнь.... всегда так будет, типа ты доверяешь - тебя предают. Ты веришь - тебя обманывают. Ты любишь - тебе изменяют. И как тут не стать бессердечным ублюдком? ))))) Задаёшься вопросом. Главное здесь держаться и прикалываться.))) Ведь люди так удивляются, когда с ними ведёшь себя так, как и они с тобой.))))) Елена просто улыбнись.))))

Юр
Юрий

Главное - пережить. А то много случаев, когда переживать не хотели и в петлю лезли. Но, как говорится, когда летишь вниз головой с крыши, то понимаешь, что все проблемы разрешимы. Кроме одной - ты уже летишь вниз головой.

Ел
Елена

Думаю из за этого не стоит себя жизни лишать

Юр
Юрий

Золотые слова. Но не до всех они доходят.

Ел
Елена

Жаль!

Valihon Sultanov

Не бойся друзей, в лучшем случае они тебя предадут. Не бойся врагов, в лучшем случае они тебя убьют. А бойся равнодушных, они не убивают и не предают. С их молчаливых уст, существуют смерть и насилие!

Кс
Ксюша

Когда эти предательства объединены одной связкой! НО, на самом деле не всё так страшно, и, кстати, время не лечит, лечит объективный(по возможности) взгляд на происходящее и НЕжаление себя!

Правда Матка - Ложь Яички

Три дамы спорят о том, что больнее: рожать, делать аборт
или лишаться девичей чести.
-Эх, а вам когда-нибудь по яицам сковородой били?-
вмешивается в разговор Поручик Ржевский.

Ел
Елена

👍😂

Павел Лелеков

Если человек изменил, то он уже не любимый. Если лучший друг предал, то это точно не друг! Верьте только врагу, он никогда не предаст! А если предаст, то не так страшно!

Иг
Игорь

Ну цирк! Ничего не надо переживать! Оба променяли Вас на кого- то или что-- то.Ни любимого больше нет,ни друга! Слабенькие оказались ,пусть тренируются в другом месте.

Виктор Алембаев

Скорее второе. Измена в сексе не всегда ещё и измена,мало ли кому чего захотелось или просто обстоятельства, а когда предаёт друг,тем более боевой, во это ДА!!!

Ел
Елена

Почему так происходит,все жили дружно и вдруг...

Виктор Алембаев

Годы ушли, спал боевой дух и к сожалению в нас стало больше фальши...

Ел
Елена

Ну не у всех,остались ведь еще хорошие люди

Ел
Елена

С наступающим!Здоровья,счастья,успехов,удачи вам и вашим детям!

Emmanuil Hristov

Христос прошел и то и другое... однако никому не вменил за это греха.. Посему, и нам надо научиться прощать, и самим не предавать Христа своими поступками...

Счастливая )))

Нельзя сравнивать не сравнимое... больно и то, и другое... но вот , что однозначно - не давать второго шанса ни тому, ни другому... лишь больнее сделают...)))

Ел
Елена

Нельзя,а измену больнее

Счастливая )))

Возможно)

Ке
Кенни

Предательство лучшего друга. Любимые приходят и уходят, это не так критично как разочароваться в лучшем друге с которым ты был близок всю жизнь.

Ел
Елена

Жаль (((

Ке
Кенни

Любимая ушла, а друг пропал)

Ел
Елена

Молодой,любимых будет много,а друзей навалом!

Ке
Кенни

Одному не так уж плохо, если есть фантазия 😂🤣

Ел
Елена

Нет одиночество-сволочь)😯

Маруся Климова

Больно и то и другое, по этому поводу хорошо Асадов сказал"...только подлости не прощай и предательства не прощай...никому! Ни любимой, ни другу!"

Артур

Измена ... предательство ... А не один ли хрен ??? Лев Толстой сказал :" Предательство , это как руки отрезали . Простить можно , а обнять уже нет ..."

Ел
Елена

Я думаю разные вещи

Артур

нет ... Разница только в том , что с одной стороны - друг , а с другой (подруга)любимый человек.

Ел
Елена

Все одно измена любимого-больнее

Артур

Радуюсь ... не предавали тебя ещё ...

Константин Крылов

Любая измена, предательство это метод обучения тому, что в жизни всё преходяще. А люди, устроившие это, всего лишь инструменты в руках Жизни.

Ел
Елена

Да верно

Ел
Елена

🍰🍵

Аг
Агафон

Это вещи не сопоставимые. Любимый человек отрывает половину сердца вместе с душой, а друг только половину души и маленький кусочек сердца..

Николай Журавлев

Любимая не изменяет! Она просто удовлетворяет свою любознательностью А вот друг - тот действительно предает, давить его надо