конечно буду против, да я думаю, никто до такой глупости и не додумается. это понесет очень много последствий и очень плохих. например, это можно расценивать как начало формирования утопии, а это, как известно невозможно
однозначно, это сразу же создаст подпольный рынок с неизменным ростом цен и понижением качества товара. А, значит народ будет гробить здоровье быстрее и за дорого, а власти и барыги наживутся на этом.
мне все равно...я равнодушна к алкоголю...но если вспомнить что мы это уже проходили при горбачеве("трезвый"закон),т о опыт был весьма плачевный.....
мне воще пофиг, будут сажать самосад и брашку ставить и всех нахрен не пересадят сами нищие, оборваные будут ходить и сопли свои жевать
в меру можно все,что можно))) думаю,что нужно запретить уже новым поколениям,люди тяжело отвыкают от привычек, будет много обозленных.
Обоими руками ЗА! Хотя толку от этого будет мало! В 70-х годах боролись, вырубили большую часть виноградников, а результат? НУЛЕВОЙ!
Нет ! Я не пью не курю и не принимаю наркотики это 1 ! Я стрейт эйджер это 2 ! И мне 13 лет , а я уже насмотрелась фильмов про всё это 3 !
100-ный запрет на алкоголь, я против! Люблю побаловать себя иногда красным полусладким, а запрет на табак я только ЗА!!!!
на табак да на алкоголь да а на выпить иногда с друзьями в определённые дни слегка расслабиться нет
а что толку?!внутри-я против!кто с нами (с народом) когда считался,им,главное,карман набить на этом
я думаю,люди сами должны решать.что им делать,хоть и не люблю,когда рядом курят или напиваются
конечно, как в нашей стране без этого выжить простому человеку, с ума ведь от горя сойдет
А мне - без особого ущерба. Но ведь это - уже пройденный этап - по алкоголю, уже запрещали.
Папа курит, это плохо. Когда пьют алкоголь, очень часто попадают в аварию. И мой ответ?)
За табак по...а за спиртное ну так то сухой закон это плохо но и галов меньше будет
я буду за, но не введут, пороки приносят хорошие деньги и отупение потребителей.
нет можно как то обойтись и без этого, на крайняк своё че нибудь сделаю))
да это дибилизм и вся история говорит о том что сухой закон это бред
Мне вообще все равно. У меня нет пристрастия ни к тому, ни к другому.
Мы это уже проходили, Павел и к чему это привело наверное знаете.